| For Home & Life | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 340 руб

Макс цена на ВБ: 1500 руб

Купила на Вайлдберриз за 75 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Силиконовый ершик для унитаза щетка для туалета


Все скидки

Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Миленький и компактный ёршик. Не будет занимать много места. Пока руке непривычно в использовании, но пролез везде))) Муж вообще скептически у нему отнёсся и попросил старый пока не выкидывать. Хотелось бы повесить на стену, пока не вникли каким образом это сделать, жаль нет инструкции для ленивых)))
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Небольшого размера. Выбирала именно такой, что можно и на пол поставить и к стене прикрепить, если надо и чтобы с донышком в подставке был. Приехал в коробке, замотанной в пупырку, целый. В наш интерьер вписался. Мне понравилось, что ручка плоская, а то на некоторых она круглая сборная
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший наборчик. Ещё и 2 крючка, в подарок дали. Спасибо, очень приятно. Тут же, приклеила ершик на стену туалета. Смотрится симпатично, практично и удобно. Сам ершик мягкий, силиконовый, хорошо моет под ободком унитаза. Вставляется в специальный стаканчик, ничего с него не капает. Рекомендую, покупайте, не сомневайтесь.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Клёвая вещь. Всё таки прогресс не стоит на месте. Гораздо удобнее старого варианта ершика - место экономит, не капает, вешается на стену и действительно залазит под ободок унитаза. Мою через день, но! столько грязи им вычистила, что была в шоке. Рекомендую! Купила за 240. Цена оправдана дважды!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Крепление отвалилось на второй день, хотя сделала все по инструкции. Стоит теперь на полу. На мой взгляд фигня какая то, вообще не почистил ни чего, не знаю на что я надеялась. Красивая, но бесполезная штука. И да коробка это треш какой то, вся изорвана, не понимаю как ни чего не выпало. Все пришло целое, полный комплект, 2 крючка в подарок.
Элмира   ⭐⭐⭐⭐☆
Ершик хорошый,только на стене не держится,не знаю почему.А так товар хороший и качественный.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
В принципе аккуратный, компактный, на деле не пробовала ещё, но липучка отвалилась через час (обезжирила перед тем как клеить)
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Ершик понравился, но липучка хорошо приклеилась только к плитке, а к самому ёршику никак, будем покупать клей
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Коробка пришла вся мятая,разбитая. Вставка куда ершик вставляется никак не крепилась к самой коробочке, ощущение, что будет вместе с ершиком доставаться или приклеивать надо, а как тогда мыть. Моя не защелкнулась, неровно вставала. Поэтому отказ. Это или брак или такие ершики и надо принять. Пока отказ. Перезакажу, если второй аналогичный придет. То отказ. Качество в целом вроде нормальное, пластик приятный на ощупь.
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
всё не чего но есть минусы за это сняла звёзды, стаканчик плотно не встаёт, пришлось подпилить, к унитазу не крепится. А так ёршик в деле хороший
Алёна   ⭐⭐⭐☆☆
Всё хорошо конечно, но когда вытаскиваешь ёршик, вместе с ним вылазит сам стакан, а из него ёршик одной рукой не вытащить. И так всегда. Сам ёршик без стакана вытащить невозможно. Думала может приклеить этот стакан или всё таки вернуть. Я так понимаю это брак?
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Из двух частей крепления пришло только одно. И как крепить на стену? Ставить на пол- теряется смысл в таком ершике. Проверяйте комплектность.
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Спасибо за подарок, на этом все положительное закончилось. Верхняя крвшка не закрывается до конца ( на фото видно). Когда вытаскиваешь ёршик то внутренняя ёмкость тоже вылазиет. По этому 100 руз подумайте, а лучше пойдите в фиксе там он дешевле и можно выбрать без брака, жаль поздно увидела
  ⭐⭐☆☆☆
Доставка быстрая, упаковка наполовину открытая, треснутая внутренняя часть
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Пришел уже разваливающийся. Дно протекает, крепление вообще не держит. Просто впустую потраченные деньги, ибо сразу пришлось выкинуть.
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Вроде в упаковке но было видать кем-то получено ранее и испорчено, и чехол белый лопнут...жаль конечно, неприятно
Анна   ⭐☆☆☆☆
Брак, дно не держится и выходит вместе с ёршиком
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Треснутое дно, к сожалению не вернула, тк при открытии выкинула пакет со штрих кодом
Дарья   ⭐☆☆☆☆
На вид очень стильный, отклеивается от стены, чтобы им что-то оттереть надо сильно попотеть.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками