| TEATASTY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 872 руб

Макс цена на ВБ: 1160 руб

Купила на Вайлдберриз за 395 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Банка для хранения сыпучих продуктов 3 шт


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первый раз пришла куча стекла , расстроилась. К тому же за отказ , за битый товар сняли 100 р.Вот как так !? Заказала второй раз. Пришло всё хорошо упаковано. Всё целое. Баночки классные. Для специй в самый раз. Я довольна.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл в хорошем состоянии, без запаха. Выглядит симпатично. На крышке одной из банок была небольшая царапина, стекло с незначительным дефектом. Но на внешний вид и функционал эти недостатки не влияют, поэтому высокая оценка. Надеюсь, прослужит долго
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Без лишних слов - рекомендую. Эстетично, очень красиво и качественно. Пришло все целое, по виду и не скажешь, что стоило всего тысячу, я бы за них все деньги отдала, очень уж понравились! Ни разу не пожалела что купила
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Быстрая доставка. Всё в целости, упаковано в пупыруку, коробку, скотч, пакеты.. В общем надёжно) Выглядит симпатично, не заметила никаких зацепок, сколов, царапин и пр. Мне понравилась подставка и баночки.
Карина   ⭐⭐⭐⭐☆
Одна ложка брак пришла. Но в целом неплохой набор. Взяла на подарок. Незнаю теперь как дарить с такой ложной??‍♀️. Буду искать отдельно
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Красивые , хорошо вписались в интерьер , но к сожалению, одна пришла треснутой, заметила только дома. Можно ли заказать одну баночку отдельно?
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Баночки пришли без ложек! Деньги сняли за возврат(
Камиля   ⭐⭐☆☆☆
1 из трёх банок приехала разбитой. Вроде и в пупырку упаковали, но видимо стекло очень тонкое. Запах есть в коробке, какой-то не очень приятный. Баночки какие-то маслянистые, мутные, нужно протирать. В общем, я осталась недовольна, возврат.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Это не стекло, а обычный пластмасс. Если б стоило рублей 500 ещё ладно. В жизни выглядят хуже, чем на фото. Но упакованы хорошо были, каждая банка в отдельном пакете.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Пришли разбитые два стаканчика, такое ощущение, что разбились ещё на этапе упаковки, коробка только краешек чуть помятый. Очень обидно. Жду ответа на заявку
Вера   ⭐☆☆☆☆
Пришло разбито все и на коробке написано брак, зачем так поступать со своим потребителем,еще сняли 100 рублей за возврат разбитых баночек ,стыдно должно быть!!????????
Регина   ⭐☆☆☆☆
Что же вы упаковываете стеклянные баночки как попало!? Авось, пронесёт ? Очень жаль ! Все банки пришли разбитые . Отказ .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками