Брюки | TD VALERIYA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 352 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Брюки


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штаны отличные, идут в размер, мне подошли идеально, ткань плотная, выглядят симпатично. Можно и на улице гулять, но я ношу дома, поэтому коленки подрастянулись, хотя после стирки форма восстанавливается. Покупкой довольна. Пришли хорошо упакованные, без нареканий.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
брючки хорошие но больше мерят а так советую очень хорошие.прошу не сипывать процент скидки т.к жакажу по меньше.спасибо .
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отзывы все разные. Больше негативные. Но мне очень понравились штаны. Бедра 100, взяла 46 размер. Высокие и мой животик после родов закрывают. У меня рост 176 и мне длинные. Длина штанов зависит не от роста человека, а от длины ног. Еще не стирала
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки не плохие, резинка и правда темнее, но на рост 173 до пят, хотелось бы подлинней см на 3, на ОБ 120 сели как то не понятно как на карлосона, выше пупка((( и конечно для меня коротковаты поэтому отказ(((
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки не плохие, но после стирки белая полоска стала призовой. Они сильно линяют.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Прошу не вычитывать процент выкупа ,ТК товар пришел не в надлежащем состоянии ,на самом приятном месте порвано (
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Брюки купила 50 р на свой 50-52. У меня бедра круглые полные, на мне сели нормально. Только спустя неделю поняла, что они под вытянулись и теперь пояс находится гораздо выше талии. В общем отдала перешивать в ателье, убрали высоту одного прояса примерно 7 см. Чтобы было комфортно. Разочарована.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Резинка отличается по цвету, ткань не очень
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Добрый день! Сегодня при распаковки штанишек вот такой брак, кнопка выпала прям из пакетика. Просьба убрать товар с продажи, и не удерживать процент выкупа. Буду пробовать заказать ещё одни. На ОБ 105 сели хорошо, свободно.
Елена   ⭐☆☆☆☆
К сожалению на высокий рост 180 см короткие и качество не совсем понравилось

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками