Средство от комаров на батарейках | Premier Group | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 80 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Средство от комаров на батарейках


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Так хотела попробовать эту штучку,но начиталась отзывов с окисленными от батареек контактами и боялась,что и мне такой аппаратик придёт.НО ура,всё хорошо,сам аппарат в рабочем состоянии,будем пробовать использовать через неделю!Думаю,что должно помочь,взяли для сына(8 лет),чтоб гулял с ним на даче!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл с окисленной батарейкой.Поменяли батарейки в надежде заработает ....но увы...(((((
Крис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло все быстро. Аппарат работает, спасибо WB за быструю доставку.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аппарат пришёл с окисленной батарейкой. После замены батарейки на новую, всё равно не заработал. Использовать не возможно, денег жаль. Несколько лет пользуюсь этим прибором, но не продаются отдельно сменные катриджы.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Все хорошо , работает, не совсем конечно защищает прям, пару раз все равно кусали ребёнка. Но вот теперь проблема найти запасные картриджи! Их просто нигде отдельно нет. Получается он одноразовый , хватило меньше чем на 3 недели
Зулейхат   ⭐⭐☆☆☆
Пользовалась им раньше! Хорошо справляется с задачей! У ребёнка аллергия на укусы Комаров! Обрадовалась что нашла здесь! Заказала пришёл с окисленными контактами и батарейкой, забрала в надежде что почищу заработает! Не заработал! Хочу вернуть! Создала заявку жду вердикта!
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Купила сразу 5 штук, 2 из которых пришли в нерабочем состоянии, всему виной вытекшая окислившаяся батарейка,которая находилась в устройстве. Уважаемые продавцы, кладите батарейки отдельно в комплекте, либо не ложите их совсем.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Приобрела. Не понимаю, работает или нет. Вентилятор должен крутиться или нет?
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Пришёл в вскрытой упаковке без батарейки. Отдел для батарейки в белом налете. Проверить аппарат в пункте выдачи не получилось. К сожалению, отказ.
Диана   ⭐☆☆☆☆
Прибор не работает. Срок годности до января 2023. Контакты окислены от батарейки. Купила 2 прибора, не работает ни один.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Эфекта ноль,работает,батарейки пришлось менять.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками