Качели | Новокузнецкий завод пластмасс | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 276 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Качели


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качели понравились. Цвет ярко-красный. Пришел тот же, что и заказывали. Пластик не тонкий. Ребенок в восторге. Конечно не для малышей. На коробке возрастные ограничения 3+. Нашей 2,3 вроде норм.держится. а малыш может соскользнуть(пластик скользкий несмотря на узор на сидении). Деток младше двух лет лучше не сажать. На фото внутренняя часть сидения с ребрами жесткости.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Перед покупкой почитала коментарии,поэтому была готова к "хрупкой конструкции ", за такие деньги очень не плохо,правда сама подкоректирую кое что,а так обычная качель,ребенок счастлив и это уже хорошо,один не катается,так что не перевернётся-поймаю, но в принципе это возможно в данной качели.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качеля супер! Но цвет... ребята, у вас уже куча отзывов что цвет не соответствует... конечно это не принципиально , но тем не менее.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хлипкая конструкция конечно, но за такие деньги наверное и не стоит ожидать лучшего. И как уже писали про несоответствие цвета, я так же заказала красную, а пришла синяя. Выкупила потому что не хочется перезаказывать и ждать и не факт, что придет нужный цвет
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Хлипкая, как не зафиксируешь- ребёнок все равно будет сидеть криво да косо, одна сторона будет выше другой
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Качели как на картинке, пришли нужного цвета. Веревка выглядит не очень надёжной, думаю лучше поменять. Пока в деле не попробовали. В целом свой цене соответствуют.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала красные, но пришли синего цвета. Решили оставить. Качели крепкие. Дочь в восторге.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Правда опасные качели. Веревки синтетические, скользят и ребенок перемешивается назад или вперед. Отказ.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Тоже заказывала красные, пришли синие
Лика   ⭐⭐☆☆☆
Опасно детей сажать даже с весов 15 кг
Денис   ⭐☆☆☆☆
Отвратительно. Узел проскочил в отверстие во время касания ребёнка. Ребёнок упал и долго плакал... Не вздумайте покупать. В помойку ваши качели.
Елизавета   ⭐☆☆☆☆
Пластмасс очень тонкий. Ребёнок постоянно скользит то в одну, то в другую сторону. После нескольких часов, хоть как-то укрепить эти качели, ребёнок опрокинулся вниз головой. На следующий день отнесла обратно в пункт выдачи и оформила возврат. По мне, так лучше деревянные.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками