Силиконовая прокладка / кольцо уплотнитель / для Афганского казана | Posuda-vostoka | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 269 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Силиконовая прокладка / кольцо уплотнитель / для Афганского казана


Все скидки

Эдуард   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всем Доброй ночи !!! купил силиконовую прокладку для афганского казана Rashko Baba LTD ...... казан 12литров подходит в размере от10-30 литров ....подошла идеально !!!! теперь крышка не прилипает !!!!! советую всем !!!!
Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прокладка на казан встала идеально. По толщине всё нормально. Уже привык, что их как правило хватает на 7-12 месяцев интенсивного использования. Хорошо, что всегда можно их приобрести.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное качество. Силиконовая прокладка для казана на 12 л идеально подошла. Помыли перед использованием, и нет никаких посторонних запахов.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прокладка хорошая, размер внутренний 16 см, внешний 19 см, толщина 3 мм. На казан 10 литров подошла. Пришла целая и быстро. Спасибо, рекомендую
Евгений   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставили быстро, за сутки,однако прокладка была дефектом(разноколиберность), ввиду того, что прокладка используется в афганском казане под давлением - не стал рисковать и отказался.Заказал повторно у этого же продавца. Вторая прокладка пришла так же быстро, без дефектов и отлично подошла к афганскому 5-и литровому казану. Проверяйте посылку на пункте выдачи!
Виталий   ⭐☆☆☆☆
Пришла одна визитка нет никакой резинки разочерование одно!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками