Шторы для ванной | FASHUN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 294 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Шторы для ванной


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
По качеству очень тонкая, ожидала более плотную клеёнку, но на оценку это никак не влияет. В наборе есть крепления в виде колец, на краю ширмы есть отверстия.
Раис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Выбирал из великого множества такого типа 3d-штор. Пересмотрел и перещупал все шторы во всех гипермаркетах и магазинах нашего города. И даже покупал в Леруа,с возвратом. Сделаны из полиэтилена мягкого и эластичной, висят ровно без складок. Тонкие, но по виду прочные, рвать не пробовал?. Были бы толще, то невозможно было бы компактно собирать в гармошку. Очень доволен и цветом, и качеством, эффектом 3d.. P.s. На фото у меня висят две шторы по180 т.к. длина карниза 330см
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная шторка, цвет как на фото насыщенный. Спасибо продавцу.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая штора за такую стоимость. Брала для душа на дачу. Высота 200 как раз.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Шторка классная, 3D эффект создаёт ощущение дороговизны этого товара. Силуэт размыт, когда находишься в ванной. Но при получении был обнаружен дефект. По шторке будто бы прошлись канцелярским ножом, и оставили небольшой надрез, товар целый, но не приятно. Шторка пришла быстро. Обратите внимание, что нет металлических колец на самом изделии. Дина 2 м, ширина 1.8 м, в мою ванную комнату подошла идеально.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками