Ex Nihilo Fleur Narcotique / Духи Флер Наркотик / Духи женские / Парфюм женский | Ex Nihilo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 200 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Ex Nihilo Fleur Narcotique / Духи Флер Наркотик / Духи женские / Парфюм женский


Все скидки

Эльмира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Конечно, это не оригинал. Тот, кто хоть раз пробовал настоящий Флер, не спутает его ни с чем. Но надо сказать, что для подделки очень даже неплохо, ещё и за такую цену. Пробник ужасный, просто выбросила.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришел флакончик полный. Всё отлично упакрвано. Аромат духов мне этот нравится. Хотела убедиться, что похож на оригинал. Вроде стойкие. Побрызгалась в 4 часа, сейчас половина 11го вечера ещё очень хорошо их слышно. Жалко, что не вкладывают название духов в пробнике. Они вроде не такие как эти, но тоже мне по вкусу. Рекомендуюк покупке.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не знаю оригинал это или нет, но от запаха я в восторге! В подарок положили том Форд Черри, сначала расстроилась так как где то нюхала, и не понравился! Но здесь это что то не вероятное! Я в него влюбилась и закажу теперь конечно побольше объём ! В общем супер! За доставку звёзд не вижу смысла снимать, так как это логистика ВБ, а мы оцениваем товар все таки и он на твёрдую 5.
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Безумно вкусно пахнет ? Любовь с первого взгляда... Стойкий и яркий аромат, хватает мизера на запястья. В подарок, как я поняла, пришел Franck Boclet Cocaine. Тоже безумно понравился) Огромное спасибо за качественную продукцию!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аромат стойкий .Пахнет ландышами ,мне такой запах не особо,а вот окружающие спрашивают что за духи у меня ))) Пробник,кстати ,мне понравился больше ,но почему то он не подписан ....
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обалденный аромат. Очень стойкий. Оригинал никогда не держала в руках, по этому поводу не знаю. Но то, что прислали очень достойно. Мне понравилось. Заказала ещё. В подарок прислали ещё одни духи, но какие, я не знаю, ТК они не подписаны. В любом случае, спасибо большое!
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравились! Прекрасный аромат! Спасибо за подарочек,так же понравился аромат. Но задержалась доставка на несколько дней.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аромат понравился, нежный цветочный запах (мне напомнил аромат Dior jadore) достаточно стойкий. Буду заказывать ещё)
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Оригинала у меня нет, но есть пара реплик, говорят, что они максимально похожи на оригинал. Что касается приобретенного аромата, он похож на те реплики, которые у меня есть. Но в тех ароматах есть резкость и химозность, а в этом нет, он более нежный. А говорят, что оригинал как раз более нежный. Так что не исключаю, что это оригинал. Стойкость прекрасная, даже на коже. Смущает конечно низкая цена, на другом сайте отливантов цена в 2 раза дороже. В целом - понравилось)))
Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Противоречевый запах, манящий и отталкивающий одновременно. До сих пор не пойму какая нота меня цепляет в этом аромате. Запах стойкий. Вот такой он этот цветочек?
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Запах интересный, но не почувствовала его «своим». Ноты знакомые, узнаваемый нероли здесь хорошо звучит. В подарок положили пробник Том Форд Лост Черри, этот аромат впечатлил более. Спасибо продавцу за возможность познакомиться с ароматами.
Альбина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень похожи на Монталь наркотик(пользовалась ими, но сейчас найти их тяжело), всё думала попробовать ex nixilo, схож ли аромат или только название? Аромат нравится, стойкий, и не сильно резкий, очень приятный, свежий, не приторный, а в меру сладковатый. На мне Монталь были прям комплиментарны, каждый меня спрашивал что за аромат такой приятный, хотя я на себе их не ощущала, надеюсь от этого аромата тоже будут постоянно комплименты? И спасибо за подарок, Том форд тоже понравился, но сначала аромат слишком сладок, прям сладкая спелая вишня, но потом немного выветривается сладость и по мне становятся более приятными)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Парфюм классный, очень понравился. Стойкий. Пришел отлитый на треть, в пакете прозрачном ВБ, а не в непрозрачном сером пакете продавца. Пробник тоже отлит. Пупырка внутри была раздербанена вдрызг. Отзыв пытаюсь написать четвертый раз, не пропускают. Видимо, стыдно за своих струдников .
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Забрала сегодня духи в объеме 3мл, не думаю, конечно, что это оригинал, но запах очень похож, шлейфовый, для такой цены вообще прекрасно! Ещё и в подарок положили пробник, но не написано нигде название. Подскажите пожалуйста, так как тоже понравилось звучание♥️ По стойкости ещё не знаю, испытываю
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала 3 одинаковых аромата. Два пришли без подписи. Один вообще другой. Не уверена, что первые два то, что заказала.? Выкупила тк аромат от упаковки был верный(как я потом поняла от пробника).
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Аромат приятный,но вопросы к отправителям...,по поводу герметичности упаковки. Мною было заказано 10мл,пришли 2 шт. по 5 мл. я так понимаю...,но транспортировочная пленка и 1 флакон влажные,я так полагаю,часть моего парфюма радовали приятным запахом всех работников WB... Скрасило,что положили пробник в подарок...
Анатолий   ⭐⭐⭐⭐☆
Духи приятный аромат, особенно вкусненько пахнет пробник. Снимаю звезду за задержку товара.
Владислав   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах невероятный, но через полчаса выветривается. В подарок положили пробник lost cherry. Спасибо!
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Снимаю одну звезду за доставку, очень долгая. А так аромат хороший , похож на оригинал

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками