Светодиодная настольная лампа | BRADEX | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 261 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Светодиодная настольная лампа


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вчера получила, зарядила - все отлично работает! Единственный минус - плохо держится верхняя часть на гибком основании, падает, может быть нужно как то приспособиться... но не стану снижать оценку, ну уж очень мне эта вещица понравилась, жаль недолговечная, срок службы - год, элемент не меняется, так, что через год в утиль. Но цена не большая, можно еще одну взять, но дальше видно будет, сколько прослужит.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая лампа. Аккуратная, светит хорошо, несколько режимов. Без проблем перенести или взять с собой.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась лампа! Регулировка света и включение происходит буквально едва коснувшись. На поверхности очень устойчива благодаря прорезиненным ножкам.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная лампа. Совсем небольшая. Регулируется яркость света. Для вязания очень удобно. Зарядила от сети. Работает от батареи. Можно использовать как фонарик. Удобно складывается.
Юлиана   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала уже такую цудо-лампу, очень нравится. Решила взять и маме такую. К сожалению пришлось отказаться, т. к. на пункте вскрыла, но крышка светильника оказалась повреждена, отслаивается, сотрудник пункта подтвердил. Пожалуйста не снижайте процент!! Попробую перезаказать.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Очень маленькая, при выпрямлении провода на полную высоту - падает. Высота, чтобы не падала см 18-20. Я бы сказала, что это больше фонарь. Отказ.
елена   ⭐⭐☆☆☆
Не рекомендую, лампа зарядку не держит , выброшенные деньги.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Лампа вообще не держит яркий свет при отключении от зарядки(сразу светит тускло).Пришла запачканная,видимо, бывшая в употреблении.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Гибкий провод настолько гибкий, что не держит светильник. Переключение света с опозданием происходит. Возможно, попался брак. Отказалась. В магазине лучшего качества покупала за 350р. Поэтому есть с чем сравнить.
Инга   ⭐☆☆☆☆
Деньги на ветер!Не лампа,а одно название...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками