Сумка хозяйственная шоппер из ткани, с кармашком, для покупок, для учебы, для спорта, на каждый день | WhiteBag | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 205 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Сумка хозяйственная шоппер из ткани, с кармашком, для покупок, для учебы, для спорта, на каждый день


Все скидки

Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный шоппер без всяких рисунков, ткань плотная, добротная, ноутбук спокойно влезает. Удачная сумка, буду брать ещё родственникам.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шопер супер классный! В него влезает всё и даже больше)) Нравится, что он без лишних надписей и можно украсить своими значками или термоаппликацией. Во внутренний карман легко поместились ключи и документы.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная сумка-шоппер! Она даже больше, чем я ожидала, вместительная и удобная)) внутри имеется кармашек. Покупкой довольна ?
Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная сумка-шоппер! Она даже больше, чем я ожидала, вместительная и удобная)) внутри имеется кармашек. Покупкой довольна ?
Гузель   ⭐⭐⭐⭐☆
классный шоппер! вместительный, не просвечивает, ткань плотная, нитки не торчат, прошит хорошо, ручки крепкие. поставила 4 звезды так как карман странно сужается к низу, его ширина становится 14 см и получается так, что телефон в нем лежит ненадежно. а я специально заказывала с карманом, чтобы носить в нем телефон((
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Посветлел после стирки

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками