| 7DAYS | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 204 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Подарочный набор на новый год Бокс Корея


Все скидки

Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
За свои деньги хороший набор, есть продукты на которых срок годнодности уже истекает, но это не критично т.к продукта не много и быстро расходуется, а антибактериальный гель в подарок приятный бонус
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Из 5 единиц - 2 со сроком до августа этого года. Меня это не пугает, так как использую очень быстро, через неделю их уже не будет. Остальные очень хорошие сроки. Внимательно читайте, что указано на упаковке - дата производства или конец срока годности. Пришло все в косметичке, ещё был подарок - санитайзер. Купила за 175₽ чисто из интереса. Думала, это шутка какая-то) Но нет, оказалась просто хорошая акция. Всем довольна ?Тоник и маску-пленку уже и раньше пробовала. Хоть у меня уже не подростковая кожа, но эффект классный. Маска-пленка вообще очень нежная. Нет ощущения стянутости после неё, правда, пахнет чуть-чуть чем-то спиртовым.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Набор выгодный. Покупала для дочки, ей 15. Уже испробовала всё из набора. Нам нравятся масочки от этого бренда. Цена супер выгодная! В комплекте идет классная косметичка.
Алиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
За такую цену - прекрасно! У пилинга для ног срок до августа 22, остальные до 23 года ? в подарок положили гель санитайзер и упаковано всё было в маленькую косметичку - тоже можно использовать) спасибо!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая косметика. Огромное спасибо продавцу. Все сроки годности в порядке. Одна из любимейших линий.♥️
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный набор??в подарок положили гель антисептический
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
спасибо за подарочек) который будет актуален еще ооочень долго.Все пришло,все в целостности.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользовалась пока только маской пленкой и увлажняющей для лица, в целом все понравилось, спасибо
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл товар во время все аккуратно упакованно. 1 маска уже была до августа , а 1 была вообще срок закончился 2020 году. А остальные сроки хорошие
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Звëздочку снимаю за просрочку, но прочитав предыдущие отзывы, стало понятно, что именно её и гонят за 175₽ за набор. Масочки нужны были срочно, в семье девочек много, за неделю все разойдутся. Кстати, качество самих масок отличное.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Маска для лица на спирте, аж глаза режет, очень сушит кожу. Ну за такую цену я другого не ожидала
Лилия   ⭐⭐⭐☆☆
Пришли почти просроченные. Наверное я в один день должна была ими попользоваться
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Четыре из семи средств пришли с истекшим сроком годности!
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Просрочен, поврежден, будет отказ! За который снимут баллы. Как не стыдно?
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала до этого все пришло комплекте, сейчас не хватает двух единиц! Подарок в виде антисептика легче жизнь не делает!
Влада   ⭐☆☆☆☆
Результат от всех продуктов такой как на фото. От маски-пленки жгло лицо и четко по контуру лицо стало красным
Мария   ⭐☆☆☆☆
Из пяти упаковок 2 шт до августа 2022, остальное просрочка. 1 штука до марта 2021 года ?. Не лучший способ избавляться от неликвида
Тамара   ⭐☆☆☆☆
Получила товар 29 июля 2022 , а срок годности заканчивается 08.2022 Очень не приятно , хотела на подарки оставить , а придётся срочно все тратить .
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Не берите! Во первых это не тот набор что на фото, заказала только из за ночной маски, а ее тут нет. Во вторых и это главное- 3 продукта с истёкшим сроком в 2021 году, дата изготовления 12.2018

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками