Искусственное аквариумное растение, 4х20 см | Manyproducts | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 111 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Искусственное аквариумное растение, 4х20 см


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивые растения! Брала 3 штуки из этой серии, но в аквариум поместила только 2. Не всплывают! В воде смотрятся естественно, но есть запах пластика. Прежде чем опустить в аквариум, положила их в ведро под поток горячей воды из-под крана. Они постояли так минут 10 и запах стал менее резким!
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл товар такой же как на картинке. Цвет немного светлее, чем на фото, но не страшно. Есть запах пластика. Но думаю выветрится и это не критично. Доставка пришла чуть раньше срока, что радует. В целом неплохая вещь?
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не ожидала что будет настолько круто . В воде прям супер, не всплывает, хорошее качество
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный декор в аквариум. Есть небольшой запах, лучше перед первым использованием промыть. Жаль, что продавец из 2 шт отправил только 1 товар. Цвет насыщенный, чёткий. Очень надеюсь, что второе растение дойдёт до меня когда-нибудь.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл вообще не тот цвет,заказывала голубой, пришёл зелёный, но я оставила, т.к впринципе растение нормальное
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Растение пришло другого цвета.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Не тот муляж прислали
Кадрие   ⭐☆☆☆☆
Пришло абсолютно другое растение, ужасно пахнет пластиком.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Отвратительно! Заказывала симпатичную водорослинку, подбирал по цвету и размеру, так как аквариум квадратный, места не много. Но пришла коряга, невзрачного цвета, широкая и страшно большая. Очень недовольна!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Отвратительный обман!!!Вместо заявленного растения 4х20,где 20 высота, пришло высотой 10см совсем другое. Качество тоже полная фигня. Продавцу пожелание - пробудить свою совесть. Не советую приобретать никому. Второе фото-факт,первое обещание.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками