| Yummy mood | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 356 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Шоколадная паста Черный шоколад сливочная начинка вафля


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте!Заказывала две плитки Молочный и этот с орешками (пасту). Молочный пришел первый.Упаковочная пленка была прогрызана мышкой .Коробка в которой лежал шоколад не успели погрызть ,но коробка эта ну очень хлипкая (( В трех местах треснутая ( И какой то не приятный запах шел от шоколада .Сделайте пожалуйста коробочки хоть чуть чуть потверже ,потолще что ли, посолиднее !И продажа увеличится в разы !Короче молочный не понравился .Паста пришла дня через 3. Брала ее на подарок внуку.Переживала ,что вкус не понравится НО ...случилось чудо , даже сноха , которой ну очень сложно угодить в плане шоколада , с выпученными глазами рассказывала какой безумно вкусный этот шоколад! Как нежно тает он во рту , как хрустят вафельки и орешки ! Единственный минус это не совсем растворившийся сахар , он тоже ну очень сильно чувствуется!Но тем не менее ЭТО САМЫЙ ВКУСНЫЙ ШОКОЛАД!Растворите сахар , поменяйте упаковку и будет вам СЧАСТЬЕ в увеличении продаж! С РОЖДЕСТВОМ!!! Заказала пасту опять!
Мавсума   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковка была треснула и завернута в пупырчатую пленку.Сам товар не пострадал.По вкусу напоминает батончик Пикник,только тот дополнительно облит шоколадом.При комнатной температуре хорошо режется.Много не съешь,к чаю с лимоном самое то! Нам понравилось.Много орехов,изюм чувствуется,вафля хрустит.Уже доедаем.Буду снова заказывать.Поставила пятерку за товар.Просьба-следите за упаковкой!Что бы она не трескалась и мелкие куски тары не попадали в продукт.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всем здравствуйте! Не люблю писать отзывы, но сейчас специально выделила на это время. Этот шоколад беру в первый раз. Вкус - молочный шоколад с какосом и вафлями. Детям очень понравился, вкус кофет- Рафаэлло(один в один), даже когда редешь встречаются шарики вафельные, как круглые конфеты. Единственное для меня очень сладко, но с другой стороны это же "вкусняшка" Итог если вам нравятся эти конфеты, то и шоколад этот будет в радость!!! Рекомендую
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Паста пришла отлично упакованная,в картонной коробке и плотном запаянном пакете. Нет никаких белых следов налета на шоколоде,как писали в других отзывах, скорее всего это бывает зимой от перепадов температур.Пасту сразу же попробовали, очень вкусная,даже не буду сравнивать ни с чем другим! Нам очень понравилась,будем брать ещё и попробуем другие вкусы.Спасибо большое вам.
Венера   ⭐⭐⭐⭐☆
Вкусно. Смущает в шоколаде наличие посторонних предметов. Как в шоколаде оказались пластиковые фрагменты? На каком-то этапе идёт нарушение технологии? либо приготовления, либо заполнения тары. Тревожненько есть такой шоколад, хоть и вкусно. Надеюсь, что больше сюрпризов в таре с шоколадом не будет(
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Продукт пришел в целости и сохранности - тара не треснула, со сроком годности и весом тоже все в порядке. Сама паста достаточно неплохая - не приторная, с приятным шоколадно-сливочным вкусом + слегка колючие вафельки похрустывают на зубах. Хочется отдельно отметить, что паста выполнена далеко не из горького шоколада, а скорее из тёмного (даже ближе к молочному). * брала пасту из горького шоколада с вафлей и сливочной начинкой.
Виолетта   ⭐⭐⭐⭐☆
Если честно, не понравился:слишком маслянистый вкус, из-за большого объёма добавок - кокоса, вафель и каких-то хрустящих шариков даже не чувствуется вкус молочного шоколада. Несмотря на комнатную температуру, эту массу еле еле ложкой можно ковырять - жёсткая. После холодильника, думаю, вообще придется отбойным молотком работать. Оценку низкую ставить не стала, так как на вкус и цвет все фломастеры разные. Но брать больше не буду
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Аккуратно и качественно упаковали (пакет, пупырка). Упаковка целая, видимых дефектов нет, дата изготовления - свежая. Продукция на растительных жирах (жирный привкус), но вполне съедобно (вафельная крошка очень даже дополняет массу и вкус). Отличная цена для данного продукта (332 рубля). Понравится ли масса кому-то, не знаю, но попробовать стоит, чтобы оценить!
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Дочка есть не стала, хотя сладкоежка. Мне тоже не особо понравилось, очень много вафли, орехов и изюма практически нет. Покупала плитку шоколада Шоколыч, вот она понравилась и мне и дочке, так же можно растопить и наказать куда хочешь и конфетки сделать . И там только шоколад за такие же деньги, а здесь вафля одна. Конфетки из этой пасты не получается, как уверяет производитель.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Кокос не обнаружен, зато вафли в избытке. Хотя это скорее лом корпусов конфет типа "обыкновенное чудо" или подобных, на вкус похоже. Миндаль положили сверху несколько штук и хватит) Насчёт шоколада сильно сказано, он где-то видимо с кокосом заплутал по дороге. Пахнет как спред. Второй раз не закажу.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Купила впервые. По консистенции твердая. Дата изготовления август 2022. Внутри при первой же дегустации в ложке не увидела , а вот во рту почувствовала треугольник прозрачный из пластика очень тонкий и хрупкий. Повезло что сразу же аккуратно извлекла изо рта без повреждений. А вообще можно запросто пораниться. Так что судя по другим отзывам я не первая. Будьте осторожны. Впечатление двоякое.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Спасибо за быструю доставку!!! Паста свежая, но если честно, то вкус кокоса отсутствует, совершенно не чувствуется, орехов очень мало, только сверху штучек 6, а так просто сливочная масса с множеством вафли, одна вафля. Просьба производителю!!!!!! Сделайте такую же массу с орешками и изюмом, т. к. у Вас в ассортименте есть молочная паста с изюмом, орешками , карамелью и вафлей, и она самая вкусная, т.к. действительно всё присутствует в должном количестве, все ингредиенты чувствуются. Спасибо!!!!!!!
Анжелика   ⭐⭐☆☆☆
Не очень вкусно, консистенция ни туда, ни сюда… слишком плотно для пасты, много дробленой карамели, которую все называют «сахар, который хрустит на зубах»? сам шоколад похож на темный, с маленьким процентом какао. Короче, такое себе, доесть бы теперь….
Лидия   ⭐⭐☆☆☆
Шоколад вкусный, но блин, у меня сомнения насчет санитарных условий в которых готовился данный продукт, серьезно, я очень много находила волос, прям внутри шоколада…один был черный короткий, как будто с бороды…другие кортуие светлые?очень обидно за такое отношение
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Не понравилась от слова " совсем". Непонятная консистенция: ни паста, ни шоколад... Какая- то непластичная масса, крошится. По вкусу шоколад не чувствуется: сахар и мука, вафельной крошки очень много. Все хрустит и скрипит, как будто ешь песок. Не зашло, куда теперь использовать? ( выкинуть жалко). А вот ШОКОЛАД молочный с вафлей и кокосом 0,5 кг у этого продавца очень даже вкусный.
Элина   ⭐⭐☆☆☆
Десерт очень вкусный особенно когда только с холодильника,но мне и моему сыну даже после маленького кусочка начинает тошнить,и это при том,что я сладкоежка,и могу сладости лопать в неограниченном количестве.Не знаю,с чего сделан этот десерт, но судя по низкой цене,и реакции организма,ничего хорошего там нет.увы,пришлось выкинуть.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Миндаля ровно 7 штук сверху. Внутри 80% составляет молотая вафля, а так же присутствуют шарики несквик, оба этих продукта НЕ ЗАЯВЛЕНЫ в составе ни здесь, ни на упаковке. При этом заявленной кокосовой стружки нет вообще. Отвратительный товар. Ощущение, что обычные вафли с кремом, которые продаются за копейки, перемололи и наложили по контейнерам
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Хотела отказ сделать от данного товара но в пункте выдачи сказали что нельзя от него отказ сделать, так же за него автоматически списывают деньги когда приходишь получать товары, очень огорчило, раньше такого не было, валдберис с каждым днём всё хуже и хуже становится((
Анжелика   ⭐☆☆☆☆
Месиво непонятной консистенции, приходит с волосами. Это не шоколад и не паста, что-то между. Одновременно попробовали 3 человека и каждому попался внутри волос...? очень не советую это покупать. На вкус чуть лучше пластилина, на зубах только твёрдые вафли скрипят, шоколада почти нет

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками