Сим карта Yota/40гб интернет/400 минут/Вся Россия/280 рублей в месяц | Yota | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 58 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Сим карта Yota/40гб интернет/400 минут/Вся Россия/280 рублей в месяц


Все скидки

Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
После пополнения счета на 300 рублей симка активировалась. В техподдержке сказали, что данные паспорта передавать не надо, симка корпоративная и уже зарегистрирована, что я не хозяин, а только пользователь. На вопрос, а не заблокируют ли симку по новому закону, сказали, что нет.
Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё хорошо. 300 рублей на счёт и всё заработало. В перепрошитом модеме всё происходит на полной скорости. Режет скорость только при скачивании торрентов. Но об этом продавец предупреждает, так что всё по-честному.
Никита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все шикарно работает на модемах huawei,поддержка отличная!Тех кого смущает скорость-ну а вы че хотели за такие деньги.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё супер и номер красивый, спасибо. Пополнила баланс на 300руб и карта активировалась, интернет очень хороший, сидим с раздачей и не тупит
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Связь хорошая, инет тоже , но через 2 месяца плата увеличилась на пятьдесят рублей.
Владимир   ⭐⭐⭐☆☆
Можно ли сделать безлимит?
Владимир   ⭐⭐⭐☆☆
Активировал быстро, встал вопрос про безлимитный интернет. В службе поддержки сказали что 40 гбайт и следующая оплата 400 рублей. Пока три звезды, после изменения будет выше.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Симку брали чтобы пользоваться за городом ( 40 км от Москвы), при проверке в Москве ( в телефоне) симка заработала нормально. За городом , в телефоне с трудом грузит ютуб, в 4G Lte маршрутизаторе KuWFi не заработала (определила что в модеме и урезала скорость совсем), далее пробовали в двух планшетах в 4G не заработал (симку видел без доступа у интернету), в 3G прогрузил за 30 минут яндекс погоду ( горела в основном E -3G). Причем на картах оператора должен быть там устойчивый 4 G. Разочарована Yota .
Мария   ⭐☆☆☆☆
Купила сим-карту месяц назад на условиях безлимитного интернета. Теперь тариф поменялся, деньги на баланс не приходят. Оператор говорит, что пополнение баланса возможно только через организацию.
Валерий   ⭐☆☆☆☆
Пока ехала симка,поменялся тариф,но продавец ни где не указывает,что абонентская плата тоже поменялась и стала теперь, как сказали в службе поддержки 280 рублей в месяц.300 рублей положил и на балансе 20 рублей.
Олег   ⭐☆☆☆☆
Сегодня получил симку, пополнил на 300 рублей. Итого - абонентская плата 400 руб/месяц, 40 гигабайт интернета.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Баланс пополнила, но интернета нет практически. Скорость нулевая. Кто вернёт 500 руб?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками