Носки для малышей BIO BAMBOO хлопковые | NORVEG | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 78 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Носки для малышей BIO BAMBOO хлопковые


Все скидки

Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарные носки! Да, на первый взгляд очень маленькие. Но тянутся хорошо, не сжимаю ножку. У нас 23 размер сейчас, всё равно сели отлично! Кто говорит, что обычные носки....не соглашусь! Дышат! Ножка не потеет! Резинка не жмёт!!!!(что сейчас найти ооооочень сложно). Из минусов - нет бо́льших размеров..... Рекомендую.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасные носочки, когда увидела в пункте выдачи, подумывала вернуть, не зря оставила, на ножку 14 см сели отлично! Носочки маленького мужчинки! Осталось проверить на деле)))
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравились носочки. Сама такие ношу. Тянутся, приятные к телу, тоненькие, то, что надо. Заказала на пробу, понравились, хотела еще заказать, а уже нет! Печалька
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
На ногу 22го размера подошли идеально. Мне кажется могут растянуться ещё на пару размеров. Мягкие, приятные. Хорошая широкая резинка, на ножку не давит, но и не сползают. Закажу ещё! Спасибо WB и Norveg!
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие носки, по качеству очень понравились мягкие. Ребенку 1,5 нога размера 20-21 сели прекрасно по ножке, единственое из за отсутствия резинок спадают, ну такая беда со всеми носками без перетяжки ножки малышам. Кто пишет что маленькие вы или размер ноги своего ребенка не знаете, или читать не умеете таблицу размеров. Зачем ставить плохие оценки хорошему товару по собственной же глупости.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Носки на ребенка ясельного возраста.
Юния   ⭐⭐⭐☆☆
Размер почему-то много меньше чем другие фирмы 19-22, 20-22. Либо Я неправильно поняла размерную сетку. Купила 19-22 на восьмилетнего ребенка, а носки на годовалого. В ладошке умещаются.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Носки как носки, только цена высокая. Да нежные , мягкие вот и все его +.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Очень маленькие, похоже таблица размеров не правильная.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Ужасно, что продавец не смотрит на то, что отправляет клиенту!!! Носки получили рваные, предыдущий покупатель, видимо, со всей силы вырвал этикетку, а потом грамотно её пришил!! Самая ужасная покупка на вайлдберис, как можно продавать такие вещи для детей!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками