Платье | Мечты Данаи | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 395 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Платье


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилось. Долго думала, заказывать или нет, так как отзывы не очень. Село хорошо, в размер. Фатин совсем не жесткий, мне рукава очень понравились и скрывают полноту рук. Ну кто не любит такие ткани (ненатуральные), то понятно. А мне нравится, постирал, повесил на вешалку и даже гладить не надо.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Интересное платье. На мой маленький рост придётся укоротить, но это нормально. Большемерит. На мой 60 сидит очень свободно 58 размер
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье хорошее, интересный фасон, цвет как на картинке, швы ровные, ткань приятная к телу. Село отлично.
Асель   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обожаем платья от мечты Данаи, прекрасно всё. Цвет, фасон, материал, а какая задумка. Цвет просто обалденный, мама в восторге, а это самое главное! Процветания вам???
Лида   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье понравилось , подошло по размеру и по длине. Упаковка была разорвана. Снимаю звезду. Хочется чтоб товар приходил аккуратно запакован. Спасибо.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
К пошиву претензий нет,всё хорошо и аккуратно. Но подвела фактура материала?Сетка действительно колючая и грубая.Этот момент можно было бы перетерпеть,если бы на платье рукава были бы из основного материала,но они из сетки-колятся и "стоят колом".Большемерит,как мне показалось?К сожалению,не оправдало ожиданий,на фото выглядит эффектнее.Возврат,естественно,платный?
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Грубовато-хамоватый тончик представителя бренда и издёвочки в адрес покупателей не добавляют привлекательности бренду. А теперь про платье. У нас с ним, говоря вашим языком, «случился инцидент» или у него со мной ?. Верхний слой сетки наэлектризовался и прилип к нижнему платью, поэтому надо будет постоянно думать, как этого избежать. Указывайте, пожалуйста, рост модели и изделия. Перестраховалась, взяла на размер больше, оказалось очень велико в груди. Расцветка блеклая, на фото ярче.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Платье понравилось, село отлично. Но левый рукав пришит неровно, со складкой. Брак производителя.Очень жаль, пришлось возвращать.А за это сейчас снимают деньги.
ЭЛЬВИРА   ⭐⭐⭐☆☆
Очень не понравилась сетка -как штора и на ощупь - неприятно даже прикасаться. А идея ничего - на материал - нет.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками