Фитнес браслет Smart Band M6/Умные смарт часы Mi Band 6/Smart bracelet фитнес часы Xiaomi Band Mi 6 | AP Store | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 604 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Фитнес браслет Smart Band M6/Умные смарт часы Mi Band 6/Smart bracelet фитнес часы Xiaomi Band Mi 6


Все скидки

Ярослав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный фитнес браслет. Упакован был очень тщательно, на совесть. С подключением проблем не было, все работает. Качество часов нармальное за такую цену. Рекомендую продавца
Фёдор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Часы пришли быстро, все работает. Заряд держит несколько дней. Подключались через Fitpro, проблем не возникло. Цена просто огонь. Все отлично!
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Смарт часы получили хорошо упакованными. Яркие, удобные много полезных функций и различных тем которые можно под себя настроить. За такую цену, просто отлично. К покупке рекомендую продавца.
Даня   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказ пришел достаточно быстро, упакован хорошо! С виду качество браслета неплохое. Подключался к телефону не долго через приложение. Функций много поддерживает, зарядка прикольная. В общем браслетом доволен. Продавцу спасибо!
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Всё время отключатся. Плохая синхронизация с телефоном. Печально.
оксана   ⭐☆☆☆☆
Часы не подключаются к устройству. Купила ребенку в подарок. Разочарована. Ребенок расстроен.
Михайлов   ⭐☆☆☆☆
Оригинальные часы сенсорные а эти кнопочные, также браслет не подключается к устройству
Сергей   ⭐☆☆☆☆
На зарядку поставил ,всё работало начал синхронизацию с приложением экран потух и всё больше не включается,выбранные деньги не советую к покупке.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками