Airpods / Беспроводные наушники для Iphone Android / блютуз наушники / гарнитура / airpods копия | AirPods 3 Беспроводные наушники/ копия 1в1 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 235 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Airpods / Беспроводные наушники для Iphone Android / блютуз наушники / гарнитура / airpods копия


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Долго решалась на покупку данных наушников, ссыковала, что копия и не будут норм работать? Но рискнула и нисколько не пожалела, наоборот! Возилась я с ними ,конечно, при подключении В тех поддержке оперативно помогли разобраться (оказывается нужно было Apple Watch отключить) Звук хороший громкий , даже не ожидала, что так будет ? главное из ушей не вываливаются? Наушники огонь!Кто сомневается, как я, берите?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Решила написать отзыв спустя месяц использования. Наушниками очень довольна! Слушаю музыку, разговариваю по телефону. Звук отличный , динамик и микрофон работает без нареканий! Заряд держит долго. Подключились без каких либо проблем . Спасибо !
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила сыну наушники, сын в восторге, Вам большое спасибо?? очень доволен, ещё и чехол дали, даже не ожидали что положите ? совсем не подумали про блок, но уже в другой раз, нашли старый провод ?
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наушники получила, дошли быстро, упакованы хорошо,покупкой очень довольна, превзошли ожидания!!! Комплект полный, качество звука и микрофона 10/10 отлично слышно даже в метро, удобно сидят в ушах?большое спасибо ☺️ ещё и классный чехольчик дали в подарок ? Спасибо большое продавцу, буду заказывать ещё на подарок близким
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Наушники норм, есть свои минусы, то что сами по себе включаются, и к сожалению не было чехла в подарок, что очень расстроило.
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Подключились быстро ,звук хороший. После получаса прослушивания перестал работать правый наушник . Всё заряжено ,перезагружала,ничего не заработало.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками