Костюм Горка / Костюм Горка демисезонный на флисе / охота и рыбалка | ВИКИНГ СПЕЦОДЕЖДА | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1024 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Костюм Горка / Костюм Горка демисезонный на флисе  / охота и рыбалка


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм хороший и по качеству, и по расцветке, рекомендую))) но мужу великоват, поэтому отказ в пользу меньшего размера и такого же качества))
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший костюм нитки не где не торчат спасибо продавцу мужу понравился, рекомендую
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сын неожиданно собрался 24 апреля на раскопки подо Ржев.Понадобился костюм. 19,поздно вечером заказали,21 в обед уже получили.Отлично,размер в размер и качество хорошее.Спасибо
Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло в Симферополь за двое суток( с момента заказа- вечером часов в девять заказал) очень быстро.качество хорошее , все ровно ,все пришито, ниче не торчит лишнего. Размер четко соответствует(мой рост 182, вес 86. Ношу всегда 52/4). Но сразу для тех кто хочет купить ! Поясняю,в описании флис + термоподстежка. Все правильно! Только флис на куртке, термоподстежка синтипоновая в штанах. Для Крыма такая одежда не демисезон,а зимняя. Буду брать летнюю этого же производителя. А так все понравилось! Спасибо.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
После стирки 30гр. дал усадку на размер, в том числе в длину. В области попы см на 10. Ткань полиняла мелкую складку , как помялась при стирке. Появился белесый налет, как на бязевом постельном белье . А сшито хорошо. Очень жаль. Куртку после намокания снегом постигла та же участь. Даже ещё не стирали.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Качество ткани невысокое, и сильно маломерит. Возврат

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками