| ENOUGH | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 110 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Тональный крем Тональная основа с коллагеном 3 в 1 №21


Все скидки

Карима   ⭐⭐⭐⭐⭐
Беру второй раз. Раньше пользовалась тональным кремом Maс. Могу сказать, что этот понравился больше. Идеально ложится, мало расходуется, увлажняет кожу, подстраивается под тон. В жару тональником не пользуюсь, не могу сказать, как ведет себя на коже.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо все пришло очень быстро, Но тон пришёл не тот который заказала, прийдется подарить подруге, неприятно конечно
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я под приятным впечатлением ? Шикарный тональник, даже не ожидала ? Действительно высветляет, выравнивает тон, увлажняет и матирует, как и заявляет производитель. У меня нормальный тип кожи с теплым оливковым подтоном, цветотип осень. Мне подошёл отлично оттенок 21 ? Базы под тон никакие не использую - с хорошим тональником они нафиг не нужны, главное увлажняющий крем. Этот тональник попал в топ ?Была б ещё камера у меня на телефоне получше ?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень приятная консистенция: относительно жидкий. Но не растекается. Легко распределяется на лице. С цветом угадала, я светлокожая, оттенок удачно подстроился
Севда   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой тональный крем. 21номер с сероватым подтоном,прям ярко выраженным,потом,вроде,подстраивается под цвет лица. Перекрытие хоршиег и держится,вроде,нормально
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравился, очень белый тон. Выделяет мимические морщины, шелушение.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Прислали не тон тон который заказывала
Надина   ⭐☆☆☆☆
Ужас!! Заказала крем, с меня сначала сняли деньги, потом вернули, и когда я его забрала, взяли с меня в 2 р. больше!!!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Оценить товар не получилось, так как прислали не тот цвет. Столько проблем возникает из-за невнимательности и нерадивости сотрудников Wildberries на сборке товара.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Не понравился, ооочень жирный!!! Лицо, как-будто, блином вытерлась?. Не советую к покупке.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Крем этот, полная ерунда. Наносится "маской", через час выглядит ужасно, с жирным блеском. Кожа не дышит совсем и появляется раздражение. Не ведитесь на отзывы, они не достоверны т.к с кремом пришла "записочка" про отзывы. Фу!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками