| Tea Leaf | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 119 руб

Макс цена на ВБ: 191 руб

Купила на Вайлдберриз за 69 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Светлый гречишный чай 100г


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приобрела впервые по рекомендации, что "гречишный чай необычный и очень вкусный". Так и оказалось. В сухом виде чай пахнет мёдом, а в заваренном - печеньем. Я добавила ложку сахара. Чаинки, кстати, сами по себе очень вкусные. Чай выпила, чаинки съела) Приятный вариант для разнообразия, попробуйте.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первое мое знакомство с этим необычным напитком очень даже замечательное. Слышала много о гречишном чае, о его полезных свойствах. Запах напомнил арахисовые нотки, лёгкий, непринуждённый вкус. Кончится, закажу ещё.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чай доставили раньше, чем ожидала, хорошо упакован, взяла в подарок родителям, которые страдают повышенным давлением. Уже заваривали и оценили чудесный вкус и лёгкий медовый аромат. Спасибо продавцу!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный чай! Сколько перепробовала - этот единственный, который прям по вкусу натуральный вкусный и полезный чай! Спасибо производителю за качество ! Обязательно закажу ещё и другим советую, особенно беременным !
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Совсем другая упаковка...
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Всегда брала гречишный чай в Кантате) в этот раз решила сэкономить) в итоге большая разница) вкус приятный) только после настаивания из как бы чая, появляется натуральная гречка) то есть и попить можно и поесть)))) мне ближе иной чай, чтобы это был реально чай, а не каша
Шабуневич   ⭐⭐⭐⭐☆
не тот чай
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Доставка быстрая, пакет с гречкой (чаем никак не назову), был упакован в ещё один пакет, так что ничего не рассыпалось. Ну вот, на этом кончаются все плюсы - зерно гречки слегка покрыто какой-то сладковатой глазурью, когда она тает, то - вуаля! - можно кушать кашу )) Так что НЕ рекомендую по такой цене покупать 100 гр. гречки.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не очень понравился. Заказала другой фирмы - на много вкуснее.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Покупаю гречишный чай уже не первый год, брала разных производителей, этот совсем не такой, как все. Гранулы светлые, разного размера и рыхлые. Когда раньше заваривала, обычно гранулы лежат на дне, а эти всплывают. По вкусу чай более-менее, но больше брать не буду
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Никакого вкуса. Простая вода. Не советую
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Абсолютно невкусный, ненастоящий Гречишный чай.
АННА   ⭐☆☆☆☆
Заказала чай гречишный насыщенный хлебный вкус с медовым послевкусием (заказывала раньше), а прислали другой - не такой как надо. Вкус совершенно не тот и гранулы не те. Даже фирма другая. Безобразие. Данный сайт теряет доверие на глазах. Подумаю стоит ещё что заказывать. Хорошие отзывы сразу остаются. А этот никак
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Чай пришел в обычной фольгированной упаковке, что не соответствует описанию. Заказывала разные чаи и кофе, чтобы скомплектовать новогодние подарки. Этот чай явно для подарка не годится, поэтому такая оценка.
Евгений   ⭐☆☆☆☆
Ужасный , упаковка даже не та . Всплывает вверх , вкус никакой . Решили обжарить на сковороде перед завариванием , ничего не поменялось .
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Пришел в другой упаковке, просто в фольге. Этикетка стертая, невозможно ничего прочитать. Упакован безобразною, срок годности не читаем

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками