Туфли детские открытые для девочки | М.Е.Г.А Orthopedic | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 530 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Туфли детские открытые для девочки


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
На стопу 13,5 см взяла 22 размер, подошли с запасом около 1 см, как и надо, на узкую ногу хорошо сели, что редкость. Рекомендую
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чудесные красивые туфельки. Нога 15 см в 24 размер совсем не влезла. Хотя стелька что-то около 16 см. Даже ремешка не хватило. Не пойму, то ли они на узкую ногу, то ли нужно было брать ещё на размер больше.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обувь отличного качества! В живую цвет насыщеннее, чем на фото и это приятно. Плотный высокий берц надежно фиксирует ножку ребенка, при нашем вальгусе то, что надо. Когда заказывала, боялась, что будут широкими, так как у нас очень худые ножки, но туфли сели замечательно и не топорщатся во время ходьбы. Теперь не нужно бегать с ребенком по магазинам и изнурять его бесконечными примерками. Спасибо WB.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные туфли. Цвет яркий, бирюзовый. Очень аккуратные, красивые. Ножку держат отлично. Жесткий задник. Жаль, что ребёнку больше понравились другие. Я ставлю твёрдую пятёрку. Если бы выбирала я, то остановилась бы только на этих.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохие, похожи на ортопедические, но на плоскую стопу. в подъеме малы оказались. В длину показалось немного маломерят, где-то на полразмера.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Очень не удобная модель, хлястик полностью не высовывается, мешает цветочек! Модель на худеньких

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками