| Зоотовары | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 193 руб

Макс цена на ВБ: 279 руб

Купила на Вайлдберриз за 86 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Кошачья мята леденец конфета лакомство для кошек


Все скидки

Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маленькая штучка, пахнет будто варенным мясом. В первый день кот её облизывал. Мы её закрыли крышкой, он перестал интересоваться этой штукой. Решила её открыть, на постоянной основе оставить в доступе. Интереса у него не было ? но когда он попрошайничает еду, у него появилась традиция облизывать демонстративно эту штуку. Для разнообразия можно купить своему котику Всем спасибо за внимание ♥️
Сабина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классная вещь? Кот не сразу разобрался в чем дело (намочила, подвела), зато когда понял, так было не отлепить. Минут через 5 потерял интерес, где-то через час-полтора вернулся к конфете. Заметила, что стал гораздо спокойнее. Минус только в том, что колпачок сам легко открывает и лижет конфету когда вздумается, хватит ненадолго.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коту не сразу понравился , сначала нюхал и необратил особо внимания но мы взяли лакомство я когда он хотел его лизнуть подставили леденец , ему понравилось и минут двадцать он не отходил от него , позже стал сам к нему подходить Очень советую , не дорого и полезно для питомца , и поверьте зрелище того как кот с удовольствием лижет леденец этого стоит!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Интересное лакомство, размер с 5 и рублевую монету. С крышечкой, можно приклеить в любое место хоть вертикально, хоть горизонтально, главное как удобно вашему питомцу. Экзотке вообще не понравилось, понюхала и все, перс не отходил , пока не закрыла крышечкой. Запаха мяты вообще нет , изначально пахло ириской.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Кот-шотландец даже ухом не повел в сторону этой сосульки.Котёнок той же породы лизнура пару раз вначале,а теперь тоже внимание не обращает.Короче для нас оказалась песполезной эта штука.Брали за 110р.Всё равно спасибо.Задумка прикольная.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Котейки конечно заценили, но вся фишка что бы прилепить и они будут облизывать с треском провалилась, т.к. леденец просто не был прикреплен к держалке, поэтому коты просто сгрызли. Но им понравилось?
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Леденец мятой не пахнет от слова совсем. Пахнет жидким кормом карамелизированным. Кот первые несколько дней не подходит совершенно. Сейчас начал подходит и лишь изредка облизывать
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар может и не плохой, но мои кошки не оценили, понюхали и больше не подходят
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Из трёх котов заинтересовало только самого маленького. Но и он немного полизал и все. Придётся отдать уличным котам. Хорошо что маленькая.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Не знаю, что должно привлечь кошек в этом, но мои ни одна не заценила его. Ни интереса к нему, ни лизнули даже ниразу. Мятные шарики на них действуют, а вот такое нет.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Может у нас кошка не такая как у всех... Лизнула 2 раза и ей не интересно больше. Пахнет сладким чем-то. Пришло все упаковано.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Кот не интересовался, но про это читала -такое возможно. Однако, на слкдующий день поразил неприятный белый налёт, которым был покрыт леденец. При открытии крышечки был странный, не очень приятный крахмалистый запах. Решили выкинуть.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Моя кошка на эту штуку не как не отреагировала((( думаю подделка полная (((
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Мятой совсем не пахнет, запах вообще не понятный. Моя кошка даже напугалась его.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Кошке на него абсолютно всё равно ??‍♀️ сделан качественно, аккуратно)))
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
не знаю что по качеству,но моя кошка даже не притронулась к этому лакомству
Анна   ⭐☆☆☆☆
Кошачьей мятой даже рядом не пахнет(кот не обращает внимания от слова совсем((
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Бесполезная фигня!воняет бульонным кубиком,мяты и близко нет!!!Кот шарахается от неё,провисела месяц,кот ни разу не подошёл!пришлось выкинуть!очень жаль
Марина   ⭐☆☆☆☆
Кот вообще не среагировал, запаха мяты нет, пахнет смесью корма с витаминами

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками