Наклейка на ноутбук "Карта мира" защитная пленка самоклеящаяся, аксессуары для ноутбука, на крышку | VEROL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 53 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Наклейка на ноутбук Карта мира защитная пленка самоклеящаяся, аксессуары для ноутбука, на крышку


Все скидки

Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный товар, упаковка, доставка. Ноутбук переходил от одного ребёнка к другому - на нем рисовали, клеили наклейки, царапали. Эта наклейка вновь сделала ноутбук внешне приличным)
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольная покупкой. Не было стандартного размера, взяла больше и обрезала. Пленка плотная. Протерла ноут спец салфетками для техники, легло все очень быстро и без единого пузыря. Думала будет хуже ? А получилось шикарно. Запах очень лёгкий полиграфии, быстро уйдет. Спасибо!
Марьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Запаковано в очень крепкую надёжную тубу. Один край не до конца оказался прокрашен, увидела после наклейки, надо было обрезать, но поздно.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупал 24 апреля 2022года. Стоила 318 рублей за черно-синию размер 21,5х30,5см. Пришли свернутые в рулон в картонном тубусе с пластиковыми крышками. Клеил на Lenovo ThinkPad X230. Этого размера хватило только на верхнюю поверхность. На боковую уже не хватило. Пользуюсь две недели. Не отклеивается. Поверхность пленки быстро собирает царапины. Фотографии в момент оклейки и спустя две недели.
Ренат   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне понравилась данная наклейка, по размерам прям впритык подошла для MacBook Air, лишь пришлось подрезать углы, было бы все 5 звезд если размер был чуток больше так как с одного края белая полоса в 1 мм, без опыта будет сложно наклеить так как ширина впритык
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала две штуки.Первая-приличного качества,четкий рисунок,наклеилась без проблем.Вторая-также приличного качества,но косо (!!!) обрезанная.Оставила обе,но заказывать продукцию этого производителя больше не буду.
Александра   ⭐⭐☆☆☆
С размерами с каждой стороны по 0,5 см нет + поломанный край
Анна   ⭐☆☆☆☆
Выброшенные деньги
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Не покупайте! Просто ужас!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками