Теплое женское платье из мягкого трикотажного полотна с нежным ворсом /демисезонное, для зимы | SangerStyle | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 435 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Теплое женское платье из мягкого трикотажного полотна с нежным ворсом /демисезонное, для зимы


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Модель для высоких! Не зря указан рост 170, на это надо обращать внимание. Отзывы не объективные у тех, кто пишет, что рукава длинные. Отличное платье, идёт в размер, плечи у 44 размера полноценные, не узкие, материал приятный, мягкий, тёплый, в нём очень уютно. На рост 182 и размер 44 - село великолепно, рукава то что надо по длине, само платье до колена. Единственный небольшой минус - горловина широковата, не облегает, для тёплого платья этот момент как-то не очень подходит. Как поведёт материал после стирки пока не знаю, надеюсь, что без сюрпризов. Советую высоким девушкам и женщинам.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не носила, поэтому на первый взгляд всё норм. Плотненькое и теплое, мягкое, но форму держит, к коже довольно приятное. На мой рост 165 длинное и рукава надо укорачивать и длину см по 5-7 . Не могла определиться с цветом и взяла и синее и красное. Себе укорочу красное, невестке подарю синее- она 173 см примерно, ей будет вообще отлично
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилось, длинные рукава правда (либо подвернуть, либо ✂отрезать придётся), с поясом вообще все отлично! Надеюсь на ежедневную одежду на работу- будет самое то! По размеру, вроде как чуть-чуть великовато, но указала, что соответствует (фигуры у всех разные)
Антонина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее трикотажное платье с начёсом. Брала для работы, но все таки выглядит оно как домашнее. Потому хорошо для дома или выходных, пробежаться до магазина и немного прогуляться по дороге домой. Взяла серое и темно-красное. 48 и 46 размеры. Длина у обоих одинаковая, немного большемерят, на полразмера, но считаю, что после стирки подсядут немного. На рост 173 рукава на месте, в самый раз.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошее плотное платье, на мой взгляд идет в размер.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Материал платья понравился (плотное полотно, теплое платье). Размер 44 не соответствует заявленному, в плечах нормально, а в остальном большемерит. На рост 165см длина ниже колена, рукава длинные. Цвет отличается от представленного фото продавца (на фото фиолетовое с серым, а в реальности серое). Оформили возврат, деньги не вернулись.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Качество ужасное!!! Размер огромный, при моем росте 170 оно гораздо ниже колена и рукава оч длинные.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками