| Naturtek | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 327 руб

Макс цена на ВБ: 522 руб

Купила на Вайлдберриз за 167 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Экологичные таблетки для посудомоечной машины


Все скидки

Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные таблетки для ПММ. Брала специально такой формат - маленькие таблетки, которые удобно использовать, если посудомойка заполнена лишь наполовину. У меня большая ПММ и она крайне редко бывает загружена по полной, жалко тратить полноценную капсулу на такую "стирку". Эти таблетки подходят идеально! Отлично растворяются, прекрасно отмывают, не оставляют ни запаха (сами по себе они тоже ничем не пахнут), ни разводов.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
цена не завышена. где то 23-25 руб. за таблетку. натуральный состав, не оставляют разводов, хорошо отмывают загрязнения. с этими таблетками нет необходимости мыть отдельно детскую посуду. загружаю все вместе, кладу таблетку и запускаю процесс мойки. нет резкого запаха химии из машинки при открывании после окончания мытья. рекомендую!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Таблетки понравились! На отлично отмывают мою гору посуды которую я загружаю в свою машинку! На уровне с популярными брендами,только в этих таблетках состав натуральный,и тот момент что мою детскую посуду со взрослой -мне спокойно что на посуде не остаются павы и подобные вредности!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуюсь не первый раз. Посоветовала подружка. Отмывает отлично. До этого пользовалась дешёвыми таблетками только посуду испортила. Ничего не отмывали и оставляли налет (коричневый),который до сих пор не могу отмыть. Эти же таблетки все отмывают на ура. Рекомендую.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала одну пачку, все отмывалось очень хорошо, на радостях заказала вторую, и это ужас, очень плохо отмывается, постоянно на задней поверхности тарелок остатки еды налипшие. Уже думала проблема в машинке, но другими таблетками стирает хорошо. Очень жалко, состав прямо классный
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Не сказать что очень плохие, но и не очень хорошие, маленькие. Справляются не со всеми загрязнениями, особенно при коротком мытье.
Ярослав   ⭐⭐⭐☆☆
Не очень понравились.Не со всеми справляются загрязнениями.
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Из плюсов - отсутствие отдушек у таблеток. Но моют посуду посредственно, часто не до конца растворяются, стаканы мутные после мойки. Больше не куплю.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Ужасные не моют вообще
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Купила эти таблетки по рекламе блогера и отзывам здесь. Видимо отзывы куплены и блогеру пусть будет стыдно. Таблетки не отмывают. До этого пользовались таблетками f****. Всё всегда прекрасно отмывалось. А тут всё пришлось руками перемывать. См. Фото
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Мне не понравились промывают очень плохо
Марина   ⭐☆☆☆☆
Ничего не отмывают.На вилках-ложках остается жирный налет,кастрюли из нержавейки вообще никак не отмывают.Больше не куплю.Радует только то,что маленькая упаковка (быстро закончились) и недорогие.
Владимир   ⭐☆☆☆☆
Упаковка... вообще нету.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Из 20 таблеток,8 таблеток брак.
Роман   ⭐☆☆☆☆
Из достоинств - недорогие! Решили попробовать, отмывают очень плохо, уже не первая таблетка. Даже стаканы от чайного налета не отмывает, что отмывали ранее все таблетки. Осталось попробовать на самой длительной и высокотемпературной программе. Чудес не бывает.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками