Сухой корм Cat Chow для стерилизованных кошек и кастрированных котов, домашняя птица, 400 г | CAT CHOW | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 136 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Сухой корм Cat Chow для стерилизованных кошек и кастрированных котов, домашняя птица, 400 г


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кошечке 5 лет , стерилизованная. Покупала разные марки кормов для стерилизованных котов. Остановились на данном корме. Хорошее качество за приемлемую стоимость. Аллергии у кошки не вызвал , ест с удовольствием.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купили мы данный корм для своей стерилизованное кошки. Она у нас жуткая привереда, но эту еду ест хорошо. Сам корм в гранулах среднего размера, цвет коричневый, запах практически отсутствует. У корма хороший состав, есть прибиотики. Кошка кушает его с аппетитом, ей он явно нравится. Он никак не повлиял на ее самочувствие, с ЖКТ все нормально, аллергии нет. Мы рады, что этот корм подошёл для нашей кисы. Будем его покупать и рекомендовать к покупке другим любителям кошек!
Аня   ⭐⭐⭐⭐⭐
У меня Сибирская стерилизованная кошка. Сухой корм, типо вискас, фрискис и китекат не любит, ест редко. А этот на удивление сразу заценила и поела ))) я взяла на пробу маленький пакет 450 грамм. Приятно, что корм находится в пакете со специальной «застежкой». Очень удобно.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Одной из двух кошек не зашло. Обе стерилизованные, обе беспородные
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковка пришла вся мятая, потертая, краска слезла. Я понимаю, что главное не упаковка, но неприятно такой товар покупать. Брала подружке на подарок её питомице.поэтому возврат. К качеству корма нареканий нет
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Кошке не понравился, есть неохотно, видимо суховат).
Николай   ⭐⭐⭐⭐☆
Чуток,дороговато, но мои кошаки лопают с удовольствием. Что еще надо?
Алексей   ⭐⭐⭐☆☆
Что-то пошло не так!С неохотой едят!!!!7 кг с удовольствием,а этот не айс.
Оля   ⭐⭐☆☆☆
Ну оценка 2. Во-первых раньше всегда корм доставляли в запаянных пакетах. А во-вторых везде обман на фото, я взяла для кошки специально корм увидев гранулы маленькие, а в итоге это большие овальные гранулы, вот и нахрена обманывать

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками