| XNAIL PROFESSIONAL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 108 руб

Макс цена на ВБ: 182 руб

Купила на Вайлдберриз за 124 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Камуфлирующая база для ногтей My Base


Все скидки

Назгуль   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отзыв пишу спустя 2 недели. Я брала цвет 01. На 3фото покрыто матовым. Цвет мне понравился. Плотный, красиво сверкает на солнце. Выравнивала я им в два слоя, так как жидковат. Есть один момент, он отслаивается. На левой руке я сделала тонкую подложку из рабер базой, потом тонкий слой геля для моделирования, вот он хорошо держится, без отслоек. А вот на правой я руке я просто сделала тонкую подложку из рабер базы и выравнила этой, там у кутикулы начались отслойки. Так что под эту базу нужно делать подложку из геля для наращивания, тогда всё будет прекрасно держаться. Хочу прикупить ещё два оттенка. В целом мне понравилось, а нюансы с камуфляж базами есть не только у этой, главное что он не печёт ?
Еленка   ⭐⭐⭐⭐⭐
База ??? огонь!!! Начну с того, что перепробовала несколько баз и пришла к тому что для меня это наиболее удобная. Обладает средне-густой консистенцией, не затекает на кутикулу и боковые валики - мне это важно поэтому что маникюр делаю сама себе. Некоторые тут пишут про запах - я ничего из ряда вон отвратительного не заметила - бывает и хуже, да и после высыхания какой либо запах отсутствует. Выравнивается отлично, легко наносится и распределяется. Кисточка упругая с ровным срезом. Цвет соответствует. За такую цену - просто находка. Спасибо продавцу и WB ?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вот специально не писала отзыв сразу!!! Был такой косяк уже. Купила базу написала что хорошая, в итоге 2 дня и жуткие отслойки. Хотя на моих ногтях стоит все. Но не с этой. База жесткая, она не гнется, а ломается. Мастера поймут). Под базу делала подложку из каучуковой. Три недели носки в беспощадном режиме и один скол на указательном пальце правой (рабочей) руки. С брендом визуально знакома, но приобрела впервые. Придут лакмусовые бумажки(закончились), проверю на кислотность. Если проверку пройдут, закажу большой партией. Кстати, очень понравился бренд ассортиментом. Огромное количество современных баз, в том числе и неоновых не плешивых, не видела ни у одного бренда, в этом вообще молодцы.
София   ⭐⭐⭐⭐☆
Исходя из описания ожидала, что цвет будет менее прозрачным, а кусочки потали крупнее. Первый раз наносила как обычное выравнивание базой, ногти относились 5 дней. Стали появляться огромные трещины(на некоторых пальцах переходили на ноготь) с отслойками, что странно, т.к. длина свободного края была не большая, ногти не истонченные, не травмировались. Второй раз наносила на нарощенные ногти (на фото) как цвет тонким выравнивающим слоем. Думаю, здесь в носке проблем быть не должно. Выравнивается удобно, не затекает, но подойдет, как цветное покрытие, а не как база.
Камила   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну, норм. Жидкий, но если вы привыкли работать с жидким материалом, то у вас всё получится. В лампе полимеризуется, но достаю из лампы и там как бы комочки при условии того что нигде не цепляла. Когда полимеризуется то прям видно как они появляются. А так в принципе красиво получилось
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Не держиться совсем! Скалывается с кончиков! Но цвет очень красивый! И бавила перед нанесением и обезжиривала и прамер наносила! Скалывается и всё! Отходит от своего ногтя
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
База хорошая, но когда вытаскиваешь из лампы ,ждёт такой сюрприз ?. Может я что-то делаю не правильно. Но это заметно замедляет процесс. Пока спилишь, пока ещё раз перекроешь вот уже и время прошло.
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Отзыв должен содержать конкретное качество товара, а именно испробованный товар на деле!!! И никто не пишет, что с покрытием в дальнейшем после носки уже. Повелась на отзывы( сперва решила немного поджать с углов, форма квадрат, треснула база с двух углов. Думала потому что на горячую сделала, попробовала уже на остывшую базу и та же фигня, сломались уголки! Оставляйте пожалуйста реальные отзывы, а не это все!!!((((( не советую к приобретению данные базы!
Лина   ⭐⭐☆☆☆
Думала будет розовый оттенок и блестки. В итоге он оказался какой-то прозрачный и с оттенком синего, через день появились пузыри и концы облезли. Хотя делала с праймером и ногти обезжиривала. Не советую?
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Гель ужасный...вчера только сделала, утром замориновала мясо, смотрю а тут такой сюрприз...за 10 лет впервые такое...очень расстроена((((теперь снова нужно тратить свое время и все переделывать....
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Отвратительный лак ей богу ,зачем такое продавать не понимаю ,сохнет часами (впервые вижу чтобы так сохло )и выбросила на помойку ,не советую покупать ,хорошо ,что он не дорогой ,можно и выбросить в легкую ,при том еще запах едкий
Варвара   ⭐☆☆☆☆
База красиво смотрится на ногтях, но не носится от слова совсем(( при получении провела тест, по которому было видно, что база хрупкая и ломкая, не пластичная! Но рискнула провести эксперимент на модели. Модель относила ногти 6 дней, на 7 день пошли сколы и отслойки. Не рекомендую, как базу, может только как гель-лак в тонкие слои. Фото прилагаю.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками