Комбинезон | Befree | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 396 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Комбинезон


Все скидки

Инга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классный! Ношу 44, рост 174. XS сел почти хорошо! Длинна идеальна - кюлоты. Долго думала. Решила, что все таки не буду брать, даже за 300руб... ну чуточку бы побольше ( Поставьте, пожалуйста, ?или ?, как на ваш взгляд, подходит или нет?
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет ближе к кофейному. Ткань приятная. На 42 размер хs подошёл. На рост 162 длина в самый раз. Пуговички все на месте, даже есть запасная. В офис будет отлично. Цена супер!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классный, но на рост 155 не подошёл, в спине длинный(, цвет супер- смотрится благородно. По качеству тоже хороший. Хs на 42 отлично
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольна комбинезоном. Он подошел на мою фигуру с размерами 88-77-102. На мой рост 154 см длина отличная. Нравится,что брюки-клеш,что не облегают и не выделяются проблемные места. Цвет хаки тоже меня устраивает,можно носить с джинсовой курткой и с паркой. Материал плотный,держит форму. Карманы нисколько не мешают,но и толстеть в нём нельзя,верх довольно облегающий. Можно носить с ремнем. Поздней весной буду выгуливать,думаю,что и в летнюю погоду в нем будет не жарко. Спасибо производителю,спасибо ВБ за такой качественный товар по скидке. Рекомендую.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
На ог 85 от 65 об 90 свободненько. На рост 168 длина и цвет как на фото.
сардаана   ⭐⭐⭐⭐☆
За такую цену комбез супер , в размер размер идут
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Большемерит. Не подошёл размер.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальный комбинезон, сел не плохо, единственное пуговицы поменяю эти дёшево смотрятся. Карманы на месте..длина на мой 163 хорошая.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Всё хорошо подошло, но нет одной пуговицы. А можно Befree прислать эту пуговицу?
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Вообще не поняла этот комбинезон на кого он ,верх нормальный ещё более менее ,а вот низ ,это нечто,и карманы несуразно смотрятся .даже за 300 брать не стала !?
Света   ⭐⭐☆☆☆
Тряпка, только для дома
Айнура   ⭐☆☆☆☆
Поздняя доставка из за плохой работоспособности пункта выдачи!!!! Сколько времени ждала. Товар пришёл во время из за отсутствия интернета в пункте выдачи система не работала, товар по посту лежал не принятым. Как можно таким безответственным людям давать Руководить пунктом выдачи если своевременно интернет не платит или не может оплатить??? Где такое видано??????? Пункт выдачи на Крылова 80 г. Усть Каменогорск.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Ну вы совсем! Положили вместо комбеза ужасное чёрное платье (( Собирайте заказы внимательнее !

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками