| Le Cabaret | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 429 руб

Макс цена на ВБ: 1716 руб

Купила на Вайлдберриз за 368 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Купальник


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный купальник!?Очень эффектно смотрится. Идёт в размер, у меня размер между 44 и 46, L сел идеально. Единственное, тем у кого грудь пышная, лиф может быть тесноват, чашечки расположены близко друг к другу и приличный слой поролона по низу чашки. Трусы идеально сели, завязками регулируются под любую форму.Покупкой осталась довольна!?
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купальник класс! Низ большемерит, но легко регулируется завязками. Хорошо держит верх, для длительных и активных заплывов самое то! Действительно для покоритель волн)) можно нырять, активно плавать, заниматься спортом на пляже, сидит все как надо.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Вообще не довольна этой моделью, она явно не для меня. Очень маленькие чашечки и близко расположены, а трусики аж даже слетели с меня на пол.?. Мои 91/60/92 не подошёл. А так цвет бомбезный и качество тоже норм.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Прислали бракованный товар, чашечки все в заломах. Списали 50 руб, wb возвращать списанные деньги отказываются.
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Купальник? ?что касается верха то ??всё отлично ,но низ(плавки) не понятно на кого сшиты широкие и низкие на столько что всё видно и сзади и спереди ,но дочки понравился верх и мы забрали хорошо что есть плавки отдельно и мы купим другие и почему трусы синего цвета тоже вопрос ???? Ведь на бюстгальтере чёрные лямки ?
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Красивый купальник,НО лифчик маленький с минимальным объемом и трусы на огромный зад!)))) очень жаль.а так было бы красиво даже на меня карапуза))))
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Отказ, т.к не удалось померить из-за введённых ограничений. Буду заказывать повторно курьерской доставкой. Прошу не снижать % выкупа

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками