Костюм c велосипедками женский кроп топ с шортами двойка летний спортивный для дома рубчик лапша | MYOUT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 850 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Костюм c велосипедками женский кроп топ с шортами двойка летний спортивный для дома рубчик лапша


Все скидки

Ника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Идеально подошёл по размеру, ткань отлично тянется, приятная к телу и все швы ровные. Никаких затяжек, дырочек, все отлично. Цвет как на картинке) если есть сомнения, надеюсь мой отзыв вам помог от них избавиться?
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Если можно было бы поставить 100 звёзд, поставила бы! Давно ищу такой костюм, заказала от нескольких производителей и только у этого то, что нужно! Один в один с фото, мягкий, приятный к телу. Тянется, но не сильно, как обычно это бывает у трикотажных изделий. Перед тем как писать отзыв, зашла в отзывы и была удивлена тому, что люди такие злые, я вот пыталась найти недостатки у данного костюма, но не смогла. Костюм супер, и очень радует цена, спасибо производителю.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюмчик супер, шов спереди на велосипедах - это стиль?? мягкий и приятный к телу, сшит качественно. Переживала, что сидеть будет не очень, ведь я не худая, но на удивление сел супер, ещё розовый такой заказала.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюмчик супер?, не ожидала, что будет такой мягкий и приятный к телу, швы ровненькие , хорошо тянется. Можно сочетать с пиджаком или оверсайз рубашкой, покупкой довольна, спасибо продавцу!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну такое, на жирной жопе выглядят не очень, на тощей жопе висят
Эля   ⭐⭐⭐⭐☆
Телу приятный ,просвечивает очень,хотела вернуть ,но думаю может дома буду носить велосипедки ,тщательно нужно подбирать белье ,цвет сам классный
Валерия   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм приятный к телу, для дома самое то. Мягкий, нежный, где то корректирует фигуру. Немножко просвечивается, но если дома носить то норм. Поставлю 3 звёзды, только потому что когда одеваешь нитки рвутся, дальше посмотрим что будет после стирки.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Мне бы очень хотелось приобрести такой костюм, но увы буду сдавать. Дома смогла детальнее при свете посмотреть. Он сшит криво: 1) линия на попе не ровная, уходит в бок. 2) косо сшит перед, линии не симметричны, и как будто одна часть штанов на ноге длиннее. 3) и последнее, ощутимо, что сторона пояса на животе длиннее, чем на спине.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Не очень...брали порознь, качество намного лучше...переплата небольшая лучше брать отдельно
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Ткань очень тонкая и все просвечивает
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Швы друг на друга находят, также кривые(
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Качество товара ужасное, я бы такое тоже за 100р не взяла , низ даже не хотелось мерить
Алёна   ⭐☆☆☆☆
Костюм на один раз, нитки порвались на топе после первой носки. Вопрос к производителю, как можно шить подобный костюм без использования ниток, где в составе стрейч. Т.е данный костюм не тянется, если попробуете это сделать, нитки тут же рвутся на костюме. Если что, мой размер S. Стоимость этих двух тряпочек не более 500₽. Девочки, не покупайте, даже самые худенькие)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками