| FRUDIA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 482 руб

Макс цена на ВБ: 677 руб

Купила на Вайлдберриз за 137 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Пенка для умывания против воспалений для жирной кожи 120 мл


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла в пакетике от WB, а также в зип-пакете от производителя с брошуркой frudia. Доставка не разочаровала. Очень хорошая пенка. Я очень удивилась. У меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной. Воспалениями страдаю редко, зато много черных точек. Покупала себе лосьон от Clean Clear и пенку от другого производителя, вместе вызвали (не знаю какой именно продукт) аллергическую реакцию в виде множества воспалений на подбородке. (Впервые продукт вызвал воспаления, хотя пользовалась раньше и бюджетной и дорогой уходовой косметикой. Кожа не чувствительная) Пришлось срочно выводить лосьон из ухода, и менять пенку. Взяла эту. Пользуюсь только 3 дня, утром и вечером, и уже довольна результатом. Все воспаления подсушила. Очищает хорошо. Аллергическую реакцию не вызвала. Пенится тоже на ура. Станут ли сальные железы менее заметны, пока не поняла. Как только будут изменения, дополню отзыв. Спасибо!
Регина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю пенку во второй раз. До этого была с маракуйей, хватило на ГОД! По консистенции такая же, разницы не заметила (судя по отзывам, в зависимости от аромата, все пенки отличаются друг от друга). Очищает хорошо, нет ощущения мыла, как это бывает от корейских умывалок. Остатки макияжа после гидрофильного масла очищает хорошо. Чуть стягивает, — не критично, потом наношу свой крем. И кстати, ну это не пенка! А гель, который при растирании превращается в пенку, как и любое очищающее средство ? Данный факт не делает продукт хуже, в виде геля он гораздо экономичнее в использовании.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного промахнулась с выбором, ожидала, что консистенция будет как у пенки с ароматом манго или с маслом ши. По итогу это просто гель, с химозным ароматом. Напоминает гель для душа. Пенится средне.Кожа нежная после умывания, ощущение стянутости. Ощущения чистоты нет. Сравниваю с пенкой-Моти с манго, там консистенция как у крема, пенится прекрасно, очищает до скрипа.не очень довольна, меня запутало название… тоже пенка-моти. Хотя по факту просто гель для умывания…
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Приобрела себе миниатюру данной пенки, только с персиком. Решила купить полноразмерную с манго, тк у меня комби кожа, склонная к жирности. Текстура у пенки, как у плотного крема. Расход будет экономичным, но у пенки с персиком, как мне показалось, расход меньше, скорее всего это из-за разной консистенции. В принципе, пенка с манго хорошая, справилась и с демакияжем (тушь, тени, румяна), но щипит глазки. После умывания кожа мягкая, бархатная, чувствуется, что пенка с матирующим эффектом. Я бы рекомендовала эту пенку обладательницам жирной или склонной к жирности кожи.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Пенка действительно хорошо очищает кожу, выравнивает цвет лица, мне убрала мелкие подкожный прыщики(у меня комби кожа, склонная к высыпаниям). НО, при умывании утром и вечером в течении 3 дней (только этой пенкой) она мне высушила кожу. Сразу говорю, что перед умыванием я взбивала в руках ее до состояния пенки. После умывания как и полагается увлажняла кожу. Будьте аккуратны в использовании. Я от средства избавляться не буду, но на для ежедневного использования не рекомендую.?
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Беру второй раз) Такого объёма мне хватает на год(я не преувеличиваю, правда на год). По поводу очищения точно сказать не могу, так как подбирала ее в магазине первый раз, по словам консультанта, как щадящее средство для умывания лица утром. Так и использую для очищения лица утром, а также вечером, как завершающий этап после очищения до этого специальными средствами. Отлично скользит, поэтому использую так же для массажа лица) сняла звезду из-за запаха: это точно не запах кокоса, как будто крем для рук. До этого брала с персиком, там ярковыраженный запах, думала, здесь просто будет немного приглушенный, но нет, кокоса здесь не чувствуется(
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Пенка очень приятная, пахнет супер, но нужно быть осторожным при покупке. Мне пенка совсем не подошла. Не знаю точно в чем дело, с ней что-то не так или моя кожа чувствительная слишком, но пенка очень сильно сушит. После неё сильное ощущение стягивания, хочется скорее намазать лицо кремом, у меня начала шелушиться кожа. После 3 раза умывания, использование пенки сразу прекратила, так как поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет - испорчу кожу. В общем, при покупке хорошенько подумайте...
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Пенка очень неоднозначная. Да, у нее маленький расход, нужна капля, чтобы вспенить. Пока моешь ею лицо, все ок, но когда смываешь, появляется неприятное ощущение скрипа и стянутости даже на руках! Кожа лица у меня жирная, но любит мягкое очищение. Этой пенкой не могу пользоваться.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Увидела пост в группе про эту пенку. Сразу заказала. Сначала была в восторге от экономичности и текстуры да и к тому же мне казалось, что пенка мне идеально подошла. Сразу хотела написать отзыв, но подумала что распробую до конца и напишу. Вот. На данный момент хочу сказать-отвратительная пенка. Пользуюсь хорошими тонерами и кремами, но от этой пенки пошло жуткое раздражение, подкожные прыщики на лбу. Если вы подумаете, что от другого ухода-НЕТ. Уход подобран дерматологом, до этого пользовалась пенкой из крыма, да, вот там действительно качество, уже хотела заказывать 2-ую,но решила попробовать эту. До этого НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ, КОЖА У МЕНЯ НЕПРОБЛЕМНАЯ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! @

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками