Детский комбинезон из футера с НАЧЁСОМ и гигиенической молнией Bambinizon | Bambinizon | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 639 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Детский комбинезон из футера с НАЧЁСОМ и гигиенической молнией Bambinizon


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество отличное, молнии, пошив, резинки манжеты, все хорошо. По поводу нечеса, громко сказано, от 18 градусов нормально с бодиком внизу. Капюшон сидит хорошо. Ребёнок 74 ростом, 10.5 кг. Размер 74-80 по туловищу впритык, руки на один подворот, ноги можно не подворачивать. По сравнению со флисовым этой же фирмы комбезом - маломерка.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый, яркий! НО начёс- громко сказано. Комбинезон как верхний слой подойдёт только на лето ,не зависимо от возраста ребенка!! Я не из тех ,кто кутает- этот комбез холодный даже на +15! большемерка (ребенок носит 74-80 ,этот скорее всего на 86 )
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это наш второй комбез от этой фирмы. Я лично связывалась с представителями бренда через официальную соц сеть. Они подтвердили что здесь именно их товар. Что касается самого комбеза, то он пришёл в упаковке, чистенький, красивый, запах новенького :) Нежный начёсик. Расцветка как на картинке. На рост 67 заказала 74-80 . С запасом. Манжеты подвернула, сидит свободненько. Вообщем до конца зимы должно хватить. Буду брать только эти комбеды и на лето и на зиму. Удобно, универсально. Кстати после стирки не сел, не полинял, хуже не стал. 40 градусов деликатная стирка. Спасибо Bambinizone. Я Вас лова лова.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный комбез! У нас уже 3-й))) с рождени носим, по наследству от старшей сестры достались 2, 3-й сами купили) тёплый, качественно сшит. Тот, что на фото - это по наследству доставшийся))
анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Качество такое себе. На рукаве этикетка красится ? отстирать не смогла. Ручная стирка. Обидно
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Весь внутренний начес на одежде (((
Александра   ⭐☆☆☆☆
Ужас, катышки повсюду.й на открытых участках тела и на одежде, если что то внутрь одевать
Елена   ⭐☆☆☆☆
Купила за 1027рублей. Ужасный комбинезон. И это по вашему начес??? Фото прилагаю. Очень тонкий. Летний вариант в вечернее время. В реале не красивый, цвет как будто грязный.. Долго думала брать или нет, решила оставить.. Во дворе пойдёт гулять

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками