| ЯLove Slime | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 286 руб

Макс цена на ВБ: 364 руб

Купила на Вайлдберриз за 88 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Слайм антистресс игрушка готовый слаймы


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришел слайм в отличном состоянии пахнет вкусно, текстура слайма отличная все понравилось так же заказала другой слайм в этом магазине артикул "киви" 11834851 тоже хороший спасибо продавцу за отличный товар ??
Софья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Слайм крутой! Пахнет чемто сладеньким, вкусненьким, очень кристальный, но дизайн такое себе , вместо шарма пепси пришла фанта. Но слайм очень плотный, пришёл не жидкий
Сапунова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Как родитель, не советую покупать детям. При попадании на одежду, мебель, плед, остаются белые следы, требуется застирывать одежду. Не практичный и липкий. Плохо смывается даже с рук.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Беру слаймы на подарки детям подруг у яlove slime уже который раз. Цена приятная, качество отличное, дети всегда счастливы? Рада, что открыла для себя этот магазинчик.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Слайм когда только приехал лип к рукам но если его помять то уже меньше липнет так мне понравился, особенно эта бутылочка "кока-кола" просто прелесть. Изначально был прозрачный но как у всех слаймов поменял цвет от воздуха.
АЛИСИЯ   ⭐⭐⭐⭐☆
Слайм сам по себе очень качественно сделан но,перед покупкой слайма нужно приобрести загуститель,ну вообще внизу баночки всё написано:) советую))))
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Слаймом довольны, пришёл в целости и сохранности) Однако пришёл липкий( не такой как на других фото, конечно, но тем не менее). Сразу говорю, он не желейный и вкусно пахнет(также имеется сам шармик мороженого), поэтому берите и играйте в своё удовольствие))
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Без тетрабората натрия даже не открывайте!!! Пузырька хватает на 4-5 баночки слаймов. Кладите к слаймам сразу пузырёк.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Слайм липнет к рукам из за этого я должна тратить деньги на активатор:( Но слайм прикольный:)
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Липнет, пыталась помять подольше, все равно липнет.
Валерия   ⭐⭐⭐☆☆
Мало того что он пришёл расстаявший он ещё и пришёл без этик прозрачных шармов.да я знаю что у слайда есть такое свойство таять ну тогда в набор надо ложить тетраборат натрия
Элина   ⭐⭐⭐☆☆
пришел очень липкий, могли бы доложить активатор? пришлось идти и покупать самой
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Ааа,(пишет дочь) почему нельзя положить маленькую прям совсем баночку активатора, пришёл весь жидкий, придётся идти и покупать тетробонат. Советую перед покупкой покупать активатор
Лусине   ⭐⭐☆☆☆
Слайм липкий и вообще ужасный руки все липкие играли играли стало хуже ставлю 2 звезды!!!!!
Инесса   ⭐⭐☆☆☆
Качество отвратительное,сопли в банке??‍♀️запах приятный единственное.добавили соды стал более менее.не рекомендую.ставлю только звезду за его приятный запах,и звезду за подарок
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Слайм не очень, запах отвратительный, липнет сильно к рукам, дочь добавила в него тетрапарат натрия, который продаеться в аптеке, загустила,тепрь стал более менее.
Карина   ⭐☆☆☆☆
Ужасный товар(( с виду все было красиво, хорошо, в баночке тек, а когда вечером подарила ребенку открыли банку - расстроились, свойства слайма не было( лип к рукам, только водой и убрали, как жидкий мед(((
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Слайм очень плохого качества,невозможно взять в руки,растекается соплями. Добавили активатор от прошлого набора слаймов,стало лучше,но все равно прилипает к рукам. Однозначно не советую никому к покупки!!! Дочка заказала сама,не прочитав отзывы( дочке 7 лет).А так выше уже написано об ужасном качестве. Сама бы конечно не заказывала.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Это не слайм. Субстанция, до которой только дотронулся, то она не отлипнет ли от рук, ни от чего. Только смыть водой и выкинуть. Ребёнок сам взял и выбросил. Не поиграешь, не помесишь)))

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками