Ювелирная цепочка | COLLANA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 855 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Ювелирная цепочка


Все скидки

Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала цепочку этого ювелирного брэнда , опираясь исключительно на цену. Но я даже подумать не могла , что товар превзойдёт ВСЕ мои ожидания. И упаковано , и коробочка - то есть, которая в магазинах стоит как половина цепочки) и самое главное- как она выглядит . Если надо недорого произвести дорогое впечатление - то эта вещь точно подходит под описания . Идеальная. Выглядит очень дорого , достаточно увесистая и с размером я угадала . В общем , я довольна, и тема ближайших подарков на дни рождения для меня , можно сказать , забыта ) теперь ломать голову я не буду !) спасибо , приятно удивлена !!!
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цепь красивая! Но это даже не серебро с золотом,если взять только как бижутерию один раз одень под наряд на праздник и всё,но не для повседневной носки..
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цепочка очень красивая ? !!!! Брала для подарка . Спасибо ? !!!! В пункте выдачи дали в разорванном пакете , сказали что так отправлено было ((( . Коробочка целая изделие , бирка и пломба на целое , но неприятно было от того, что вскрывали пакет ? . С таким успехом можно и изделия подмену сделать пломбу не проблема поставить .
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала подарок супругу. Размер соответствует, карабин целый,?Жалко конечно что, при контакте с хлором она потемнеет,так как супругу работает на заводе,а там и хлор и соль.Вопрос: При контакте с кожей цепь не потемнеет?, просто бижутерия при долгой носке на теле начинает темнеть
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Цепочка отличного качества, но увы, видно, что это не золото.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Цепочка на самом деле даже шире чем на фото. Смотрится как басятская. Мужу не понравилось. К качеству претензий нет
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Цепь соответствует размеру,но....Получила 18 августа.а вот сегодня она была уже непрезентабельного вида(((Блеск улетучился, а шея у мужа стала зелёной под цепью.Откровенная халтура. Контакта с водой у цепочки не было. Не советую к покупке.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Потемнело в первый же день
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Темнеет,при носке. На шее, зелёный проявляется оттенок. На пару раз надеть, не более.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Не советую! Пустая трата денег,почернела в первый же день, и запах от нее тошнотворный,железа....
Галина   ⭐☆☆☆☆
Разочарована,так ждала на подарок,а там замочек открылся и не закрывается... очень неприятно
Егор   ⭐☆☆☆☆
В первый день потемнела!!!!Ужас!!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками