Платье | SOVAlina | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 254 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Платье


Все скидки

Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивое, милое)) приятная не тонкая ткань, сшита хорошо. Понравилось на все 100 % ещё и со скидкой. Дочь ходит в сад с удовольствием. Приобрела два платья данной марки, по скидке, оба порадовали!!!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классное платье. Думала, что выстрирается и цвет станет блеклым. Но нет. Стираю руками, ребенок часто носит в сад, платье такое же чёрное, а цветы все такие же яркие! Качество ткани и швов отличное Идёт в размер
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилось очень! Немного маломерит. На худенькую девочку 103см размер 110 сел идеально. Качество понравилось, но при выборе размера стоит заметить, что оно практически не тянется. Дочь довольна! Спасибо.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее летнее платьишко. Материал и расцветка приятные и соответствуют фото. На рост 100 крупный ребёнок подошло отлично. И по длине хорошее, а то обычно нам все короткое даже если брать на размер-два больше
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье красивое,но маломерит на размер.На рост 105 см вес 15,5 кг худощавого телосложения девочка платье впритык.Длина по колено,пройма глубокая,но вот в груди и талии,как будто узкое.Меряли уже дома,поэтому оставили.
Айдана   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань синтетика.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками