| BANFEI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 198 руб

Макс цена на ВБ: 495 руб

Купила на Вайлдберриз за 165 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Шапочка для плавания


Все скидки

Виктор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Как говорит сын "зачётный чепец" . Спасибо, сыну 14 лет. Очень нравится ему. Пишут тут в отзывах, что пропускает воду через швы. Ребят, ну это норма вообще то для такого материала. Вы ж не силиконовую берете ,которая льется одним полотном. Хотя и они тоже воду пропускают.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая шапочка по внешнему виду) Мягкая, не дерет волосы. В бассейне пока не использовала. Не знаю, как на счёт защиты от намокания, моя цель лишь убрать волосы, чтобы они не мешали и не попали в бассейн, с этой целью уж точно справиться должна) но если волосы будут ещё сухие, то это приятный бонус так сказать))
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная шапочка, брали до этого трикотажную, что в ней, что без нее, полностью промокала. А эта как раз то , что нам было нужно, резиновую дочь не одевает, голову давит. Эта шапочка не промокает и не давит, растягивается хорошо. Очень довольна покупкой!
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Шапочка хорошая, но заказывала чёрного цвета, а прислали серебристый цвет.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Шапочка пропускает воду. Правильнее сказать: волосы в этой шапке намокают так же сильно как и без нее. Комбинированная она только на ощупь, эффект от нее такой же как и от просто тканевой шапки.
мария   ⭐⭐⭐☆☆
Разочарована шапочкой. Промокает, вода в уши попадает, за ночь не высохла. Если плавать, не погружая голову в воду, удобная и хорошая. И, да, теплая. Но мне она не подошла.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Очень мелкая, уши не закрывает! На размер 58-мала.
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Промокает, ничем не отличается от тканевой

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками