| hausland | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 268 руб

Макс цена на ВБ: 392 руб

Купила на Вайлдберриз за 310 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Зубная щетка с мягкой щетиной, 4 шт


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Долго из за комментариев думала, брать или заказывать у другого продавца На фото черная щетка недельного использования, вылетела лишь одна щетинка, хотя обычно у меня щетки после недели уже плоские с 5 бндными щетинками По началу странно ее использовать, поскольку действительно плотное заполнение щетинками, но после поняла, что только такими хочу всю жизнь пользоваться Поверхность зубов после чистки этой щеткой - невероятная, вычистила даже там, где просто невозможно, как по мне, вычистить налет Короче я довольна, не понимаю, почему в комментах есть люди, которым щетки не понравились
Сюмбель   ⭐⭐⭐⭐⭐
Топчик, любимые щеткиヾ⁠(⁠*⁠’⁠O⁠’⁠*⁠)⁠/(⁠ノ⁠*⁠0⁠*⁠)⁠ノ⋋⁠✿⁠ ⁠⁰⁠ ⁠o⁠ ⁠⁰⁠ ⁠✿⁠⋌⋋⁠✿⁠ ⁠⁰⁠ ⁠o⁠ ⁠⁰⁠ ⁠✿⁠⋌(⁠ノ⁠*⁠0⁠*⁠)⁠ノ(⁠ノ⁠*⁠0⁠*⁠)⁠ノ(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ⁠*⁠0⁠*⁠)⁠ノ⋋⁠✿⁠ ⁠⁰⁠ ⁠o⁠ ⁠⁰⁠ ⁠✿⁠⋌ヽ⁠(⁠(⁠◎⁠д⁠◎⁠)⁠)⁠ゝ(⁠ノ⁠*⁠0⁠*⁠)⁠ノ(⁠ノ⁠*⁠0⁠*⁠)⁠ノ(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ⁠*⁠0⁠*⁠)⁠ノ(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)ヾ⁠(⁠*⁠’⁠O⁠’⁠*⁠)⁠/(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~⋋⁠✿⁠ ⁠⁰⁠ ⁠o⁠ ⁠⁰⁠ ⁠✿⁠⋌(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~⋋⁠✿⁠ ⁠⁰⁠ ⁠o⁠ ⁠⁰⁠ ⁠✿⁠⋌(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~⋋⁠✿⁠ ⁠⁰⁠ ⁠o⁠ ⁠⁰⁠ ⁠✿⁠⋌(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ⁠*⁠0⁠*⁠)⁠ノ(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~⋋⁠✿⁠ ⁠⁰⁠ ⁠o⁠ ⁠⁰⁠ ⁠✿⁠⋌(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~⋋⁠✿⁠ ⁠⁰⁠ ⁠o⁠ ⁠⁰⁠ ⁠✿⁠⋌⋋⁠✿⁠ ⁠⁰⁠ ⁠o⁠ ⁠⁰⁠ ⁠✿⁠⋌(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚⁠人⁠)⁠)(⁠ノ゚⁠0゚⁠)⁠ノ⁠~(゚⁠ο゚
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуемся несколько дней, щётки замечательные. Сначала может быть непривычно, если вы привыкли использовать среднюю жёсткость, но это лишь обманчивое ощущение. Не давите сильно на щётку и используйте вычищающие и круговые(полирующие) движения, чтобы прочистить зубы без особых проблем. Из плюсов: Небольшая головка щётки позволяет достать до самых задних зубов и спокойно их прочистить. Дизайн минималистичный, имеется на обратной стороне скребок для языка. Цена за такое качество даже ниже средних щёток в магазинах. Люди с чувствительными деснами перестанут драть их в кровь, а людям с хрупкой эмалью можно будет потихоньку забыть о чувствительносьти зубов, потому что мягкость не сдерет слой эмали. Из минусов: Они могут быть сложны для освоения детьми, потому что чистить приходится долго. В общем, заказывайте, не пожалеете. Даже просто для того, чтобы разнообразить гигиену полости рта.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Один из моих редких отзывов) Щетки классные! При первой чистке из-за непривычной мягкости казалось, что плохо чистят. Но! В конце провела языком по зубкам - чистые, отполированные !!! Щетки покупала ребенку. Но они подошли всей семье. Есть небольшие сомнения, хорошо ли чистят около десен.... будет понятно со временем. В крайнем случае пару раз в неделю можно будет чистить щеткой пожесче. Теперь буду искать такую же щетину на электрическую щетку. Если у продавца есть такие - куплю. Всем спасибо за внимание, все свободны ))
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ощущение что чистишь губкой а не щеткой. Очень плотная щетина и почти одной длины, труднодоспудные места не прочистит точно. Ручка тонкая и скользкая при попадании воды
Лейла   ⭐⭐⭐⭐☆
Получила щетки,еще не пользовались.Надеюсь понравятся.Единственное не понравилось что нет индивидуальной упаковки на каждую щетку как показано на рисунке.За это снимаю балл.В единой упаковке щетина пришла не много помятая
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Странные оЧуЧения при чистке? Она очень мягкая. Через 20 сек появился звук скрипа, когда ей чистишь. Ну, примерно такой звук, когда по чистой тарелке пальцем проводишь. В общем для детей самое то, для взрослого… ну не знаю. Ещё и размер меньше, чем у «обычной» щетки.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Очень плотно расположены нити, ощущение будто чем-то монолитным водишь по зубам. В щели не проникает(ну или я не знаю с какой силой надо нажать - скорее зуб погнёшь). Щетина мягкая, прикольная. Но чистка зубов - посредственная
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Увидев рекламу такой щётки в интернете, сразу заказала на пробу одну щётку у другого правда продавца, щетка оказалась действительно очень классной. Тогда решила заказать для всей семьи сразу данный набор, так как нас 5 человек) рассчитывала, что придут щётки такие же по качеству, плотные, что даже пальцем нельзя щетину продавать.... но пришли щётки совсем другие, заявленный размер продавцом-не соответствует действительности, вместо 2.5 см всего 2 см и щетина совсем не плотная. На фото чёрная щетка, купленная две недели назад у другого продавца на вб, она и больше и очень плотная в отличие от этих щёток,да и цена одной щётки была дороже, а тут повелась за ценой и количеством!!!
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
На вид понравились, лаконичный дизайн и наконец-то просто белые и черные щетки, а не как попугаи разноцветные. Немного сыпались щетинки при первых чистках. Да, десны не травмируют, очень нежные щетинки, но мне не понравилось, как они очищают зубы. Щетинки набиты очень плотно друг к другу, между зубов не везде достают и налет убирают плохо, щетка только полирует поверхность и всё. Промыть сложно, особенно со временем заметно если зубная паста цветная. Использовала неделю, щетка распушилась и стала совсем неудобной. Так и не подружилась я с этой щеткой. Муж вообще только один раз использовал свою черную и попросил купить нормальную щетку. Две использованные выкинула, оставшиеся две лежат - может кому-то из гостей предложу и понравятся.
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень хотелось попробовать эти щётки, глядя на большое количество восторженных отзывов... Я, если честно, не в таком восторге, как многие))) Щётка нравится, чистит хорошо... Но только передние зубы... 8ки и 7ки остаются совсем не прочищенными... У меня такого никогда не было раньше... Я уже всячески пыталась приноровиться... Но, видимо, эти неровности щетинок и отсутствие заужения к краю щётки играют такую злую шутку.. И тем самым портят впечатление.. Ну и ещё 1 мини минус-во время чистки иногда выпадают щетинки... А это не норма, как полагаю.. А так-супер мягкие щетинки, ощущение, что бархатом зубки тру)
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Почему две звезды. Всё пишут и рекламируют эти щётки. А по мне они вообще не очень. Семья так вообще отказалась ими чистить.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Худшее изобретение китайцев. Этот частокол немыслымо. Промыть эту щётку невозможно, через неделю использования, сильно заметно рыжее основание. Представляю как жто будет выглядеть под микроскопом. Две звезды, так как для технических нужд применю каждую, после применения по прямому назначению. Фото после помывки раковины в ванной. Для таких целей - супер.
Юля   ⭐⭐☆☆☆
Жестковатый ворс. Ощущение не приятное. До этого брала у другого продавца такую же щётку, ворс был мягким и было ощущение полировки. Сдесь соблазнилась на более низкую цену.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Упаковка раскрыта, вся грязная и пыльная, никаких дополнительных пакетов, мешков или хотябы пластикат - нет, но все 4 на месте. Для себя никогда бы в таком виде не выкупила. Щётки с очень мягкой щетиной, купила для собаки. Думаю, что для человека такие бы не подошли, только если ребёнок или сверх чувствительность у зубов.
Гузель   ⭐☆☆☆☆
Пустая трата денег! Неделя ещё даже не прошла,у сына от щётки отделились пучки всей толпой! Щётка хлипкая сама по себе. Можно сломать во время чистки зубов. Головка маленькая (миниатюрная) . Щетинки не проходят меж зубов. Больше заказывать не буду
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Пришли в рваной упаковке не первой свежести. Футляры из дешевого мягкого пластика, при открытии сразу развалились на части. Щетка не очень мягкая, при чистке скрипит об зубы. И сами щетки из самых дешевых материалов, на них самих отломанные куски пластика и стыки, которые царапают десну.
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Конечно смешно было ожидать качества за такие деньги, но не до такой же степени! Щетка начала мохриться на втором применении ! ребенком ! Больше никогда не возьму. Однозначно не рекомендую.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Не разделяю восторженных отзывов. Из-за того, что очень много щетинок, щётка практически не прогибается. Такое ощущение, что чистишь палкой, а не щёткой. Между зубами тоже плохо прочищает. Жаль, что сразу 4 штуки купила

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками