Брюки "Эльван стрелки" | МамаБэль | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 237 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Брюки "Эльван стрелки"


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки отличные, в жару в них не жарко, сели очень удобно, носила с 7 месяца до родов и потом (относила 2 лета), резинка мягкая, регулируется пуговкой. На Об 116 54й размер сел как надо, комфортное прилегание, без обтягивания. Рекомендую!
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дома или на даче ходить норм, очень комфортно, на рост 170 см не меньше. По размеру подошли, если и маломерят, то на пол размера не больше. Максимум до 6 месяца, потом резинка будет давить.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные брюки, легкие, приятные на ощупь. Правда чуть длинноваты, пришлось подогнуть, но можно подшить.
Софья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошие тонкие брюки на лето. Талия регулируется внутренней резинкой на пуговицах (как на детских джинсах) . У меня живота пока нет, поэтому не могу сказать, насколько они удобны беременным.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не влезла ? Согласна с ранее оставленными отзывами - маломерки размера на 3. Брала в этот же день купальник 42 размера - всё прекрасно, 44 был большеват. А тут еле наползли чуть выше колен?. Ткань очень приятная, тонкая, не синтетика (по первым ощущениям). Если и заказывать - наверно 50 размер, но в синем цвете его нет, к сожалению. А в сиреневом цвете (который серый) брать не хочу.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
На доберёменный 44 взяла 46, и даже они в поясе уже жмут, хотя у меня всего 16 неделя. На размер больше может и хорошо бы сели на живот, но в ногах было бы широко, поскольку они очень быстро теряют форму. Хорошо что стоят они недорого.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличные брюки, лёгкие, летние на удивление хорошо сели. Обычно очень долго подбираю себе брюки, а тут с первого раза -идеально! Думаю буду носить и после беременности. Единственный минус - перекручивается резинка, которая регулирует объем, за это сняла звезду! В остальном - спасибо производителю!
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
В целом неплохо за эти деньги, но в животе давят (хотя маленький совсем), - а так большие. Плюс очень длинные на рост 160
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Брюками сложно назвать,скорее лосины. Очень тонкие. Отказ.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Очень обидно но не один из заказаных рсзмеров не подошел(( очень сильно маломерят.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Брюки из дешевой ткани, сильно мнутся. На большой животик не подойдут, т.к. резинка не растягивается больше, только утягивается.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Тонкие. Но синтетика. Мпломерят на 1,5 размера. Держатся на животе на тонкой резинке, которая перекручивается. Пойдёт на очень небольшой живот, максимум, до середины срока.
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Тонкие очень. Непонятная ткань. Лосины.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками