| SOKOLOV | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 239 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Кольцо из серебра с гранатом


Все скидки

Жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Колечко просто вау. Главное размер тот который искала. Все супер. Доставка быстрая. Огромное спасибо продавцу.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился комплект! Красивый, интересный. Камешки меняют цвет при разном освещении, блестят. Размер соответствует.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивое колечко. Размер полностью соответствует. Выкупила в комплекте с сережками. Выглядит достойно и современно. Радует, что в модели нет фианитов. Cпасибо SOKOLOV!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кольцо соответствует размеру. Очень оригинальное, камень красиво огранен , цвет натурального граната, на руке смотрится очень достойно. Рекомендую к покупке.
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
На картинке выглядит куда лучше нежели есть на самом деле
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Кольцо совершенно не такое как на фото - камень почти черный (у серёжек в комплект к ним тоже). Металл тонкий, выглядит дёшево. Не ожидала от марки sokolov - всегда качественно и красиво, а тут сплошное разочарование. Отказ. Прошу не учитывать в проценте выкупа.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Кольцо красивое, размер соответствует. При выкупе не увидела, что камень в оправе плохо закреплен. При первой носке камень выпал и, к сожалению, потерялся. Хотя, качество изделий в данной марке, обычно хорошее.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
К сожалению, каким-то образом заказ оказался в статусе возврат, хотя был сделан 12.06.19, пришло уведомление о доставке товара. На пункт самовывоза я НЕ приходила и от товара НЕ отказывалась. Срок хранения также не истек. В связи с этим, прошу не учитывать процент выкупа.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками