Компрессор автомобильный ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 686 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Компрессор автомобильный AC-580


Все скидки

Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отлично все работает ,качает быстро?
Е   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала два, себе и племяннику. Оба пришли хорошо упакованные, коробки не рваные и не мятые.Сам компрессор без видимых повреждений. Манометр в пленке. Попробовала включить, тарахтит сильно. Как в работе, добавлю отзыв позже.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Насос внешне не имеет нареканий. Соответствует заказу и описанию. В работе ещё не испытан. Чехол входящий в комплект порвался сразу при попытке переложить в него насос из коробки.
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Со своей работой справляется.
Антон   ⭐⭐⭐⭐☆
Громкий. Брал в подарок, у меня такой же покупал лет 10 назад, намного тише и ровнее тарахтит, а выглядят одинаково. Ну лишь бы работал, остальное фигня. Монометр вроде показывает правильно.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала мужу на 23 февраля, вроде все проверила корпус целый, подарила, потом увидели что прикуриватель полностью разломанный.Неприятненько((
Алексей   ⭐⭐⭐☆☆
Тарахтит сильно конечно. Но есть одно но при работе - при минусовой температуре -5 и ниже при включении не качает. Жужжит и воздух не качает через минут 5-10 включая/выключая его можно добиться того чтобы начал качать. При плюсовой температуре все работает нормально. "Летний насос".
Максим   ⭐⭐☆☆☆
Насос видимо велосипедный. Хотел подкачать колесо которое подспустило(!), в итоге очень долго наос это делал, очень горячий стал. На коробке написано что 1.5 колесо надуется, по факту минут 3 оно его только подкачало! Давление в шинах мерит не верно! врет примерно в 2 раза, Проверил им хорошее колесо, показало почти 5атм!!, понял что ето где то 2.2атм, и еле еле докачал то проблемное колесо.
Владимир   ⭐☆☆☆☆
Г о в но а не компрессор
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Поработал 30 секунд и замолчал навсегда. Подала заявление на возврат,молчат .Обидно
Даулет   ⭐☆☆☆☆
Упаковка товара порвана, видны следы ударов или падений, поломан вдребезги элемент подачи питания 12в (прикуриватель).
Павел   ⭐☆☆☆☆
Через 6 месяцев перестал работать манометр.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками