| Xiaomi | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 405 руб

Макс цена на ВБ: 908 руб

Купила на Вайлдберриз за 277 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Беспроводные наушники Airdots 3 pro с шумоподавлением


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наушники за твою цену очень даже хорошие, думала звук будет ужасный. По поводу зарядки 3 часа спокойно можно носить без подзарядки, пока не знаю только сколько сам чехол держит. Микрофон работает люди почти не жалуются что меня не слышно, но иногда прерывается сигнал. При включении первый раз советую включать оба наушники и снять защитную плёнку с наушников она такая красная в месте контактов тогда все будет заряжаться, проверила сразу в пункте выдачи наушники были заряжены на 60%, с этим все хорошо. Зарядки в комплекте нет,но есть амбюшеры разного размера при беге и езде не вываливается что очень хорошо,сидят плотно)
Глеб   ⭐⭐⭐⭐⭐
хорошенькие наушники, звукопередача отличная, все слышно, собеседник меня слышит при общении через наушники. функцию основную выполняют, так что все гуд. рекомендую
Валентин   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень обрадовало качество звука и то, что провода не погнулись при транспортировке.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пишу отзыв запоздало, так как уже и вернула наверное неделю назад. Короче пришли со сломанным разъёмом и раздолбанной крышкой (фото 1).То есть в разъём ничего не вставить, там тупо железка перекосившаяся - потом не получилось бы даже зарядить. У меня есть эти оригинальные наушники (фото 3-4), там он только один (да мне всегда было его достаточно)), им три года и я столько раз бокс роняла, что даже наушники оттуда выскакивали, но крышка и всё остальное до сих пор прочно на месте и приятно магнитится. Вот это качество. Хотя сам бокс уже старенький и потёртый))3 Вобщем я не знаю с какой высоты эти уронили что они так раздолбались, а может они изначально были такие. Ну понятно отказ, там ещё и один наушник был подразвалившийся (фото 2). Кстати к телефону их по-моему не получилось подключить, хотя они мигали и были заряжены. Короче не ведитесь, хз кому там попались хорошие
Ростислав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наушники супер, очень довольна. Стильные, удобные и качество звука радует. Коннект с теоефоном установился быстро
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я очень долго выбирала себе блютуз наушники, много читала отзывов, но решила всё-таки остановить свой выбор на этих - Xiaomi Redmi Airdots 3 pro. Скажу сразу, пришлось немного включить сообразительность и понять, почему они не включаются (сначала, конечно, очень расстроилась, т.к. фирма то хорошая, а наушники не включаются) потом поняла, что нужно снять синюю пленочку с самих наушников!!! И СРАЗУ ЖЕ всё заработало!!! Не нужно особо замаричиваться, они сами включились и нашли мой телефон. Звук просто отличный!!! Цена и качество в наше время это большая редкость, и я нисколько не пожалела о своем выборе. Огромное спасибо продавцу за оперативность, терпение и за подарок, очень приятно иметь дело с такими продавцами!!!
Тимофей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие наушники, просто супер! Звучание отличное, зарядки хватает надолго, телефон тоже заряжает достойно.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прочитала много отзывов, из которых отрицательных было немало, но все же решила рискнуть и не ошиблась. Наушники получила быстро, за три дня. Коробка пришла целая. Комплектация согласно описанию. Корпус и наушники не повреждены. Один наушник был разряжен, поэтому проверить работоспособность сразу не получилось. После небольшой зарядки проверила качество работы, наушники подключились к телефону сразу без проблем. Заряд держит нормально, мне хватает. Качество звука тоже устраивает. Правый наушник плохо лежит в ухе, выпадает, но можно привыкнуть. При разговоре собеседник жалуется, что качество неочень. В целом наушниками довольна, за свои деньги отличный товар. Однозначно рекомендую к покупке.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наушники суперские. Пока подключила немного получилась, но это по принципу "техника в руках дикаря - кусок железа))))". Методом "тыка" все получилось. Продавцу просто надо вкладывать инструкцию на русском и большинство негативных отзывов исчезнут. Звук чистый и громкий. Да и управление не сложное. Подключаются легко и сопряжаются очень быстро). Покупкой однозначно давольна. Доставка быстрая. Спасибо продавцу за качественный товар и магазину за быструю доставку.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли быстро за 3 дня, упаковка в целом нормальная пришла, но есть небольшие коцки, по наушникам все норм для такой цены, звук микрофон, но одна проблема крышка кейса очень плохая, люфтит и еле держится, как будто кейс уронили с 10 этажа
Данил   ⭐⭐⭐⭐☆
Работаю) уже класс, за такие то деньги. На удивление нормальный звук. Батарейка конечно слабенькая и разрежаються с разной скоростью. Но камон, оно работает) А из минусов, нет стандартных жестов назад вперед. Пытался китайскую инструкция посмотреть, понял только про паузу и про вызов голосового помощника. Никакие другие последовательности касаний не работают. Оч хлипкие, если уроните, то скорее всего на этом их жизнь кончиться. Как запасные наушника, годится.
Алла   ⭐⭐⭐⭐☆
После оригинальных, не прям супер. Но 100% свою цену оправдывает. Из минусов наушники играют даже находясь в кейсе, сами по себе хлипкие, когда идёшь слышно как все что внутри наушника шатается?
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Наушники приобрела дочери, по поводу качественной работы отпишусь позже. На данный момент заказ получен в целостности, сама гарнитура очень эргономична, крохотка ? Меня смущает больше на сколько это оригинал, так как продукция данного бренда дома имеется?. В основном внешне все хорошо. Посмотрим на их работу и обязательно оценим качество. По внешнему виду отлично. Имеем гарнитуру, зарядное-очень короткое, и МАЛЕНЬКУЮ инструкцию?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не скажу, что они настолько плохие, да не оригинал и это видно, звук более менее нормальный, кабеля не было, но он не идёт в комплекте, сами наушники чуть больше оригинала, так же проверила на пункте выдачи разъём нормальный, уронила он соскачил, нажала на кейс встал на место, подключаются странно по одному, потом подключила сразу два, пришли в коробке вскрытой, помятой и в скоче, а так работают да и ладно
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Ребёнок доволен
Варвара   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли вовремя. Наушники в целом хорошие. Если телефон в выключенном состоянии (с погасшим экраном), но играет музыка или видео, то наушники иногда дисконектятся друг с другом. Сзади у крепления крышки с корпусом небольшие вмятинки. Не могу понять, где показывается правильный заряд наушников. На телефоне и ноуте при подключении показывает 90-100 процентов, а на самих наушниках мигает 50-60 процентов. Зарядка была в комплекте, все хорошо. Насадки всех размеров также были в комплекте, но мне подошли стандартные. Наушники пришли немного грязные
  ⭐⭐⭐☆☆
Сойдëт, но только на первый раз, когда нет денег взять подороже. Плюс: Логично, что это удобность в ношении и нет провода. А также бокс, в которой они кладутся. Ну и, пожалуй, хорошее отношение сотрудников сервиса. Работают вне устройства на расстоянии 2-3 метра. То есть, по идее, вы можете ходить по квартире, а телефон может лежать на столе. Есть и противоположность. Последний плюс - цена. Минусы: Рассинхрон звука с видео на телефоне начался спустя несколько дней использования. Быстрая разрядка (3-4 часа и снова в бокс). При езде или ходьбе (телефон на уровне таза, в кармане) теряется звук, а также теряется при повороте. Естественно, минус ещë в отсутствии устаревшей з/у microUSB. У моего телефона TypeC, вы серьёзно? Вывод: не рекомендую брать, чую будет возврат. Или минусы сами собой уйдут.
Максим   ⭐⭐⭐☆☆
Наушники пришли в мятой коробке, звук плохой, магниты ужасные
Кирилл   ⭐⭐⭐☆☆
Наушники пришли рабочие. Зарядку держат часов 5. Кейс сделан для того чтобы хранить наушники, по идеи он должен заряжать наушники, этого не происходит. Не понятно когда они заряжены, приходится подключать постоянно к телефону и смотреть их заряд. За 700р звук нормальный, но видно что не оригинал, а просто копия.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками