Антибликовые очки, 2 шт | Rabizy | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 200 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Антибликовые очки, 2 шт


Все скидки

Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Великолепные очки! Все лето пользуюсь. Пришли быстро, легко очищаются, удобные, за ушами не давят, все заявленные функции выполняют.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очки понравились, особенно для темного время,ездили в дальние поездки, в основном ночью , так муж ехал в них, не снимая.Говорит, что глазам в них очень комфортно.Рекамендую.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные очки за эту цену, в деле тоже хорошо показали себя, от солнца сдорово выручают. Пришли целый, ни царапин, ни трещин оккуратно запакованные. Рекомендую водителям)))
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар соответствует описанию, пришёл в целостности, без царапин. Тёмные при февральском ярком солнце в морозный день работают отлично, жёлтые ещё не испытывали
Максим   ⭐⭐⭐⭐☆
Очки вполне приличные!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Понравились мужу, но пришли без стекла,при том упаковка целая, поверхностных повреждений не было, как и стекла разбитого внутри, вывод, что так были уже вложены, вернули сразу на пункте выдачи, единственная моя ошибка что не сделала фото,попробую перезаказать.
Анжелика   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар соответствует,рекомендую
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Дешёвая подделка.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Упаковка мятая пришла, обмотана скотчем и вскрытая не раз, одни из очков были без стекла, отволилось, хорошо вставить можно. Очень разочарована, были в подарок.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Возврат, так как пришли только одни очки.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Возврат! Вместо 2-х заявленных, пришли одни чёрные ?‍♀️разочарована.неужели нельзя внимательней собирать!? Уже ни первый раз

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками