| Fart Favorita | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 331 руб

Макс цена на ВБ: 1486 руб

Купила на Вайлдберриз за 297 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Школьные брюки для девочки широкие


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
хорошие брюки, на резинке, с карманами, тонкая ткань, подойдет на тёплую осень. Изделие аккуратно прошито, хорошо упаковано. не угадали с размером, велики, перезакажу меньшего размера
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нам брючки понравились, на спортивную крепкую девочку подошли хорошо, возможно на худеньких широко будет. Ткань тонкая, только на тёплую погоду. По росту взяли 176, мы 171, с запасом небольшим получилось.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие, плотные достаточно, держат форму,соответствуют описанию, дочери оказались только-только по размеру(рост 160, размер кюлотов 164), поэтому отказ, за лето еще к школе подрастёт, а размер крайний(
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки классные ,тонкие ,на рост 130 брала размер 32,дочь худенькая ,в талии большеваты ,но не критично ,по длине отлично .Качественные ,нитки не торчат ,упакованы в пакет с зип застёжкой .С удовольствием посмотрю из этой линейки ещё брюки
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки понравились, модель очень удобная, резинка хорошая, не тупая. Размер 158 при росте 153 см смотрится укороченными немного, хотелось бы чуть длинней. Этот размер полной длины будет на рост до 150 см
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество норм, но для моей худенькой девочки оказились широки в бедрах - выглядит, будто велики. + Слишком коротко для первоклассницы - открыты щиколотки.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки классные! Ткань похожа на плотный хлопок, сидят отлично. На дочь 160 см брали размер 164 - в попе и талии норм, но длина не очень удачная - чуть ниже колена, визуально укорачивает рост. Резинка слишком объемная, хочется аккуратнее. Поэтому отказ
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Интересный покрой брюк, и на рост 164 см заказала 170. Материал хороший, на лето то, что нужно. Но... Немного не устроила посадка. Они и не на талии(хотя я предполагала что на талии) и не на бедрах. Сзади при малейшем движении брюки собираются как то в районе попы (простыми словами, впиваются в попу?), даже если немного спустить, картина не меняется. Так брюки неплохо смотрятся, но эта попа всё испортила?
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Материал брюк понравился. Не понравился крой брюк. На ребёнке выглядят совсем не так, как на фото с сайта. В области попы и спереди образуется "пузырь", очень некрасиво. Т.е. с ними можно одевать только удлинённую блузку, чтобы закрыть это безобразие. На фотографиях покупателей хорошо видно. Для полных девочек наверное будет хорошо.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Брюки на моей худощавой дочери сидели мешковато.Ей не понравился их объем и стрелки,но это на любителя.Брюки тонкие,лёгкие,цена завышена для такого качества.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Брюки сами по себе неплохие. Но! Они просто спали с дочки. Берешь размер поменьше, короткие. Берешь размер побольше, спадывают. Они точно не подростковые.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
ткань стрейч, но как будто стеклянная. мнутся сильно. отказ в пользу другой модели. несмотря на привлекательную цену( на худеньких и очень худеньких.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
146 размер на девочке ростом 140 едва достает до колен. Вещь стоит чуть меньше 600р, на столько и выглядит? как солдатские трусы?
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Ткань очень тонкая, стрелки слишком явные, маломерки и совсем не широкие внизу
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Такие вот швы, просто придется перестрачивать все-уважаемый продавец,донесите до портних, что такое натяжение нитей и как его регулировать.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Ткань вроде бы и не плохая, но тоненькая. При этом штаны очень широкие, заказывала ребёнку, но даже мне, взрослому человеку, они велики.
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Заказала брюки , а пришла рубашка белая ,поэтому оценить сам товар не удалось .Как то не очень внимательно собирали товар, одна звезда за невнимательность.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
пришли брюки совсем другого фасона! Мега клёш, отказ. буду пере заказывать, когда цена упадёт. заказывала за 1100 сейчас почти 1500
Анна   ⭐☆☆☆☆
Ни одной звезде не соответвует. Качество ужасное. Фото не соответствует . На нем брючки ниже колена ,а по факту куцые шорты . Размеру не соответствует . Очень маломерит

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками