Детская мягкая игрушка качалка для малышей (каталка) "Лев" | ТУТСИ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 371 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Детская мягкая игрушка качалка для малышей (каталка) Лев


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасная качель. Ребенок в восторге!
Сусанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный левик, прекрасная игрушка, на год поторопились, сами сажаем, ножки едва достают)
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарный левушка! Ребенок в восторге, качаться пока учимся - ребенку 11 месяцев)
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Долго смотрела и не решалась заказать льва. А зря! Лев просто шикарный. Яркий, красивый,мягкий) За 1189 просто шикарная игрушка!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Игрушка вроде норм,мордочка чуть перекошена и цвет пришёл не тот,заказывала жёлтого,а пришёл коричневый!а так нам понравился
Диана   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая качалка, ребенку понравилась. Цвет яркий, материал приятный. Все хорошо, но морда льва сшита криво, не аккуратно. Этакий лев побитый жизнью...
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Яркий красивый, все в комплекте для сборки, функции свои выполняет. Но глаза испорченные - на фото видно, как-будто краска еще не высохла, а к этим местам прикасались, соответственно итог. Долго выковыривала кусочки паролона из гривы и саму гриву из швов, плюс такая же беда на хвосте была. Ручки на голове одна сильно короче другой. Так что мне попалось исполнение на четверочку, пришлось повозиться немного, чтобы вид придать льву. Оставила даже с такими глазами ? жалко курьера просто, из пункта выдачи такого бы не забрала. Выкупила за 1593.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Пришёл не весь товар!!! Плохо, очень плохо
Елена   ⭐☆☆☆☆
Вообще лев хороший, но он набит не ровно, весь в бугорках, есть светло - зелёные пятна, в пункте выдачи этого не увидела.. Ребёнок доволен, но я как мама не очень, деньги отдала, но покупкой не довольна. До этого заказывала долматинца был очень красивый, но не положили пользья и я отказалась и перезаказала другую игрушку.. Как видно зря.. Позже увидела комментарий от представителя бренда, что могут отдельно прислать полозья, но было поздно.. Придётся довольствоваться этим..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками