| 1 K | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 284 руб

Макс цена на ВБ: 1234 руб

Купила на Вайлдберриз за 216 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Стринги хлопок набор


Все скидки

Антонида   ⭐⭐⭐⭐⭐
девчат, реально на первый взгляд показались сильно отличаются. после стирки стали совсем другие на ощупь, хлопок есть. слева новый закуп, справа год назад. немного фасон отличается, но не критично. размер s один в один соответствует прошлому приходи. брать можно
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стринги хорошо сшиты, отличный хлопок, хорошо упакованы, пришли в зип-пакете. Не угадала то ли с фасоном, то ли с размером. Взяла L на 86-106. Больше размер однозначно не надо, но и эти как ни надень - что поднять вверх, что опустить ниже - по бокам получаются «ушки», которые потом складываются в складки. Под джинсы норм, под платьем эти «уши» и складки видны. Стринги ношу, такое вижу первый раз)))
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные трусы! Так понравились что заказала повторно. однако разочаровало то что при повторном заказе вместо ожидаемых стрингов, пришли слипы и по качеству ткань чуть отличается. На пвз не проверила, уже дома обнаружила данный факт.
Катерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
В упаковке были 1 шт (только розовые) вместе 3-х, как и у Евгении от 3.05.23г. Материал хороший, может быть перезакажу. По размеру не могу сказать, не примеряла. Не понимаю как могли отправить одни трусы, если там по цвету они все разные, легко заметить.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
На внешний вид качество хорошее, посмотрим как поведут себя в носке. Снимаю звезду за то, что все трусы разного размера (фото прилагается), хотя у всех бирка с размером М.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень странный набор ,все трусы разного размера ,причем на них этикетка ,что это М ,но черные явно S ,розовые L ,а белые М ,хотя качество визуально неплохое ,но цена явно не соответствует
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие, легкие трусики, однако белые пришли с пятнышком, но все равно выкупила. Белые немного просвечивают, но повторюсь, они очень лёгкие, самое то на лето?
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
всё пришло отлично, заказывал уже второй раз, но в этот, пришло только два, хотя написано тут 3 шт, и на упаковке (( я торопилась, даже не посмотрела, увидела только дома а так они очень хорошие, пришли во время)
Полина   ⭐⭐⭐☆☆
В наборе все трусики одного размера. Однако из трех пришли только одни удачные. На двух есть вдоль ткани просветы с непрошитой строчкой, что расстроило
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Белье вполне себе хорошее, но упаковка ничем не защищена, один замочек, который может вскрыть любой. Итог - белые трусы пришли с грязным пятном.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Второй раз купила данный комплект нижнего белья. Качество заметно снизилось и размер стал меньше.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество неплохое, но выглядят дёшево. Как советские трусы. И маломерят
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
Заказала эти трусы во второй раз,мало того что пришли совершенно не те,которые заявлены на фото,так еще они маломерят,очень расстроенна этой ситуацией
Инга   ⭐⭐☆☆☆
серьезно? хлопок 95%? голимая скрипучая синтетика! как к продавцу, у меня претензий нет, но производитель нас совсем за ослов держит? и они очень маломерки, 2ХL скорее на 46-48, худеньких и невысоких. до пупка они точно не достают и ластовица тонюсенькая.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Ранее уже брала данные трусы. В этот раз размер не соответствует. Размер заказала такой же,но по факту они меньше в два раза(
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Ужасная доставка!! Сначала мне очень долго не могли выслать товар, затем он вообще потерялся и продавец оформил за меня самостоятельно отправку нового набора. В итоге трусы пришли с задержкой, с пвз заказ забирал муж. Когда принес, обнаружила, что из всего заказала (3шт), пришла только 1 штука. К тому же, упаковка была порвана и на 10 раз вскрыта, а сами плавки с грязным пятном. Теперь вернуть и доказать ничего не получится, жаль потраченные деньги и время ожидания.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Заказывала до этого такие же трусы,были просто идеальные и посадка и качество,в этот раз просто ужасно ВСЕ,посадка очень низкая и еле налезли и каждые из трех трусов на 1 см меньше предыдущих,вы хотя бы предупреждайте что у вас там что то меняется ткань ,пошив,что мне выкинуть их теперь ????
Елена   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте, заказывала до этого может пол года назад, были отличного качества, сейчас пришли совсем другие, на белье был указан размер 3XL - а на упаковке размер М, забрала так как считала что такие же. В итоге оказались намного меньше. Качество ужасное. Когда меняете поставку, меняйте и фото!
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Это просто развод. Трусы пришли совсем не те, что я заказывала ранее. Размер 3 XL не налезли на попу 46 размера. Узкие и низкие. Хлопка нет. Не советую покупать здесь. Забрал муж, очень жалею, что нельзя вернуть. Такое продавать нельзя!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками