| Свет&Cад | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 264 руб

Макс цена на ВБ: 366 руб

Купила на Вайлдберриз за 264 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Фонарь на солнечной батарее светильник уличный


Все скидки

Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня установил утром, вечером выбрал 2ой режим - работает. 2ой режим очень хорош, светит слегка, стоит зайти в зону где тебя обнаруживает датчик, включается максимальная яркость. Жаль только расстояние срабатывания датчика не слишком большое, где-то 4-5 метров, но до калитки датчик легко достает, а значит свою службу выполняет. Стало очень удобно в темное время суток входить и выходить со двора. Рекомендую.
Ярослав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар соответствует описанию. Все работает, тестировал неделю, без нареканий. Буду заказывать еще.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл хорошо упакованным. Работает отлично во всех режимах. Рекомендую к покупке. Спасибо производителю.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Фонарь очень понравился. Три режима,все работает. Освещает хорошо. Самое главное,что защищен от влаги. К покупке рекомендую
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка быстрая Упаковано хорошо На пункте выдачи проверить просто - закрыть солн батарею начинает светить Прикрепили на участке освещать площадку детскую Все режимы работают Датчик движения срабатывает около 2-4метров Как долго прослужит неизвестно конечно ,но пока нареканий нет Светит достаточно хорошо для одного фонаря Взяли 1 на пробу , Остались довольны , закажу ещё несколько штучек ! Спасибо, рекомендую !
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Светильник соответсвует описанию. В темноте светит ярко, все режимы работают. Хотелось бы побольше размер светильника, но в целом все устраивает. Думаю закажу ещё. Спасибо
Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взял один на пробу, так как давно хотел сделать освещение на даче со стороны калитки. Могу сказать, что светильник, хоть и не большого размера, светит достаточно ярко. Включил первый режим, когда он находится в режиме ожидания и включается ярким светом при срабатывании датчика движения. Конечно это не сигнализация, но отпугивать непрошеных гостей я думаю будет)
елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришли в коробочках, хорошо упакованы, все целые. Все работают! Такие же в Леруа стоят в три раза дороже, очень довольна покупкой и ценой! Стоят на даче, светят ярко. Режим приближения работает. Есть кнопка для переключения режимов вручную. Брала такие же в прошлом году, лето проработали без нареканий, на зиму убрала и хранила дома, этим летом снова используем, все работает. Я их ставлю куда хочу, даже удобнее, что можно переносить, прикручивать не стали, жаль портить фасад. Спасибо магазину что не увеличили цены на этот товар в этом году!
Арман   ⭐⭐⭐⭐☆
Я думал он побольше
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень маленький
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Внешний вид нормальный, все работает. Соответствует описанию
Игорь   ⭐⭐⭐⭐☆
Фонарь отличный , светит ярко , была проблема с предыдущей покупкой , заказал 3 комплекта по 4 фонаря , пришел 1 комплект 4 шт , 2 комплект 4шт , 3 комплект 1шт , пришлось отказаться из за того что поставщик не доложил 3шт , еще и 100р списали за обратную доставку ( в целом фонари стоит брать
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Работает хорошо, но не всегда. Даже при солнечном днём , вечером бывает очень тускло горит, через несколько минут выходишь ярко горит и так чередуется, то ярко, то тускло. От чего это зависит мы так и не разобрались, но в целом нам пойдёт. Доставка быстрая.
Игорь   ⭐⭐⭐⭐☆
Ставлю четыре звезды, за то, что продавец лукавит и заявленная ёмкость аккумулятора, по факту 515 mAh. В принципе, для временной подсветки должно хватить. На зиму лучше хранить в теплом месте, иначе убьете аккумулятор.
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
Обыкновенный светодиодный светильник (маленький) . Если часто находиться под светильном ночью , то заряда солнечного хватает на часа 1,5 . Простой . Так что ничего особого. И ставить их нужно желательно чтобы днем на них светило солнце , чем меньше солнца попадает на светильник , тем быстрее разряжается !!! В общем три бала за такую цену.
Armen   ⭐⭐⭐☆☆
Очин малинки
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Светильник получен 14.06.2023. Установлен 16.06.2023. Освещает хорошо, свет яркий, но проработал недолго, 24.06.2023 перестал работать, режимы не переключает, слабо мерцает и днем и ночью, буду оформлять возврат.
Зарина   ⭐⭐☆☆☆
За что списали 100р за возврат? Если это ваш был глюк и два мне отправили светильника. Просила на этапе принятии заказа отменить одну лампу. Верните 100р на карту обратно, тем более отказ был не после оплаты товара
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
Отказал на третий день

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками