| SKINTERRIA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 222 руб

Макс цена на ВБ: 396 руб

Купила на Вайлдберриз за 125 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Паста для шугаринга и депиляции сахарная Плотная


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Паста отлично удаляет волосы, ноги гладкие до 3 недель. Баночки хватит на 4-5 применений, я применяю ее только на икры. Отлично подойдет для домашнего использования. С ней достаточно легко работать, конечно времени тратится в первые разы много, потому что к ней нужно приспособится! Теперь это мой любимый способ удаления волос! Рекомендую! (На фото моя нога спустя неделю, волос почти нет, тол ко еле заметные пеньки!)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я не мастер, делаю только себе шугаринг. Пасту я не грею, беру шарик пасты, он как раз в моих теплых руках разогревается и начинаю работать. Паста мне понравилась, действительно подходит для всех участков тела. Я довольна, заказала еще
Милена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все отлично получилось. Делала первый раз, сама, дома. Отличный результат. Выбрала именно этот набор из- за размера, подумала , что если ни чего не получится, то не жалко будет выкинуть. Но все получилось и небольшой размер пузырьков только в плюс. Удобно пользоваться, расход небольшой, хватит надолго. Не знаю кому там мало, я за один раз использовала прям чуть. Рекомендую
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне паста понравилась, расход минимальный оказался, не подогревала, эпилировала голени, наношу шпателем, поэтому - в руках не растекалась. Хорошо упакована при доставке. За такую цену отличная! Точно закажу еще!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Я не специалист по шугарингу, но паста мне понравилась, не раздражает кожу, волосы удаляются легко, достаточно небольшого количества. В общем хорошая.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
смывать тяжело, а так и вправду волосы убирает на недели 2 точно
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество нормальное, пришла со сломанной крышкой.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
С работой справляются. Спрей действительно дает холодок.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Вскрыта была. Как пользоваться,если кто- то там уже был? Обе были вскрыты и средняя и плотная
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
На первый взгляд паста плотная, но при нанесении быстро тает и залипает, и при работе руками, и при работе шпателем. При бандажной технике паста полностью снимается оставляя волосы не тронутыми. Оставлю на холодный период, может зимой нормально будет.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению, от спрея никакого эффекта нет от слово совсем, тальк обычный, как детская присыпка.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Сомнительная паста конечно. Очень твёрдая. Но если погреть - вообще ужас, не отлипает, как будто мёдом мажешь. Я приспособилась- твёрдой, если погреть в руках получается. И получается вполне сносно. Три звезды за то что полбанки угробила пока поняла как ей пользоваться, уже хотела выкинуть... В общем советую только из-за её цены (брала за 137)
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Слишком липкий и почти не удаляет волосы
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Приехал только лосьон, очень жаль что сразу непроверила посылку. Знала, вернула бы очень обидно.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Залипает, больше не куплю такую
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл один тальк. Упаковка разорвана лосьона нет.
Елена   ⭐☆☆☆☆
паста ужасная. не рекомендую к закупке. пришла баночка запакованная всё целое. при открытие первое что смутило цвет переженного сахара и соответственно запах. но это только начало. заявленная консистенции плотная. Не соответствует заявленному Паста жидкая и течет в руках моментально . Брала для мануальной техники. не подходит. подходит только для бандажной. И ненадо мне писать что я неправильно её использую. Я являюсь мастером по шугарингу уже более 10 лет.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Не первый год пользуюсь пастой, эту попробовала впервые. Не пойму, реально у всех паста такая хорошая, но у меня она не выдирала ни-че-го. Выбросила
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Тальк никакой, детская присыпка и то лучше работает А этот спрей как вода, только с отделкой мяты После применения спрея появилась аллергия(гной)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками