Мокасины мужские/ Кожаные обувь/Летняя обувь/ мужская обувь/ кожаная обувь летная/ туфли кожаные | Монарх | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1725 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Мокасины мужские/ Кожаные обувь/Летняя обувь/ мужская обувь/ кожаная обувь летная/ туфли кожаные


Все скидки

Денис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество хорошее, сильно большемерит, берите как минимум на размер меньше, на узкую ногу
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
На ногу 27.3 сели тесновато, но за день разносились. В 43 р-ре сразу утонули)))
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день! В силу особенности ( косточка) ноги, была вынуждена заказать себе эти мужские мокасины, так как у женских косточка всегда упирается в шов. Я в восторге! Мокасины шикарные! Лёгкие, натуральная кожа,мягкие. Косточке комфортно. Нигде не жмёт. Перфорация сквозная. Летом ножкам будет не жарко, комфортно. Вставлю ортопедическую стельку, чтобы слегка уменьшить размер.( всё-таки женская ножка.?) И будет мне счастье. Спасибо, производителю за качественный товар. Спасибо, сотрудникам Вайлдберис за сборку, погрузку, быструю доставку. Спасибо курьеру за такт и вежливость. К покупке рекомендую!
Евгений   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие. Кожаные, мягкие. Качество пошива и лекал очень достойное. Кожа толстая, подошва мягкая. Советую к преобретению.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
большемерят
Игорь   ⭐⭐⭐☆☆
Макасины совершено не впечатлили. На мой субъективный взгляд, "кустарщина", да простит меня производитель. Но признаться, за такую цену я на многое и не расчитывал . Наверное в заблуждение вели некоторые отзывы.
Игорь Михайлович   ⭐⭐⭐☆☆
Кожа неплохая, прошиты достойно, подошва гибкая, но внутренняя стелька не целая, а половинчатая, значит в районе пальцев быстро протрется.
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Товар пришёл в разорванной коробке, в мокасинах оказались разные стельки, качество ужасное. Вот очень интересно почему такое неуважение к покупателю, как можно отправлять товар даже не проверяя его вид и качество. К покупке мокасины не рекомендую.
Вячеслав   ⭐☆☆☆☆
Обувь была грязная внутри тз за этого отказ.
Олег   ⭐☆☆☆☆
Ноги окрашиваются в синий цвет.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками