| My cozy house | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 143 руб

Макс цена на ВБ: 236 руб

Купила на Вайлдберриз за 114 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на зажим щипцы керлер


Все скидки

Варвара   ⭐⭐⭐⭐⭐
считаю, что не имею право снизить кол-во звёзд ,так как первый раз в своей жизни держу керлер, пока только не очень получается завить ресницы. ещё хотела бы сюда написать ,хотя знаю ,что компания в этом не виновата , а доставка ещё как, следовательно, их неаккуратность ,так вот, запасных штучек было 3/4. упаковка была немного вскрыта ,где-то да выпала 1 запасная , но это не беда ,пока я не научусь пользоваться этим керлером , кстати ,выглядит он мило) всем удачи и хорошего дня.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
прекрасный зажим! специально взяла без петлей, а просто нажимной - мне так удобнее пользоваться, как пинцетом. Ровный, с 4 доп. вставками, все как на фото. У кого не подкручивает, значит - руки-крюки!) Надо вставить ресницы и зажать их верхней металлической перемычкой в резиновую подушечку, вдавливая их внутрь. И всё - веер готов! Если быстро распускается, значит это ваши ресницы такие, давите сильнее и сразу красьте, или средство для фиксации бровей/ресниц наносите до или после - в зависимости от эффективности.
Мадина   ⭐⭐⭐⭐☆
В упаковке было только 2 дополнительных сменных подушечки для кёрлера, и одна уже была на нем. На фото было 4 дополнительных. Детали кёрлера зафиксированы не очень хорошо, и нижняя часть, которая должна подниматься болталась. Ручки на ощупь не сказать, что приятные. Просто твердый пластик. Но свою функцию завивки ресниц выполняет хорошо.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Щипцы хорошие, пальцы не скользят, хорошо держат ручку. Закручивают хорошо, насадка не очень твердая. Пришли в срок.?Вобщем все было бы хорошо, если б ни одно но...коробочка в которой лежали щипцы, не была скреплена ни как, ни завернута во что то более плотное. Открывалась спокойно! На пункте выдачи я обнаружила что не хватает двух насадок, попросила поискать, может где выпало и правда, они валялись у них в коробке откуда достали мои щипцы, они просто вывалились из коробочки, потому что она сама по себе открывалась очень легко. Это хорошо я заметила, а могла просто уехать и не обратить внимания. Обращаюсь к поставщику, такие мелкие вещи, нужно хорошо обматывать чем то по плотнее, товар идет далеко, что б он дошёл до клиента целым! За это снимаю звезду. А так щипцы огонь ? в комплекте идут 4 шт запасных насадки, это радует ?рекомендую! ?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Пластмассовый. Резинки уж слишком твердые (еще и плоские), но я заменила на другие, так что норм (кстати, на фото мои резинки). Железка возле пружинки тычит в кость (а еще пружинка поскрипывает). Из плюсов могу сказать, что подкручивает от самых корней, даже те ресрицы, которые обжевал прошлый керлер. Ресницы подзавила утром и они продержались до самого вечера, с прошлым керлером было не так, ьолько если накрасить тушью, еще возможно подержит, а так нет. кароче не прочная но еще как рабочая!!!!?? ‼️Аккуратнее с керлерами, ребят
  ⭐⭐⭐⭐☆
отличная вещь, тем более за свою цену, как обладатель средний длины ресниц могу сказать что завивает просто шикарно. но думаю на коротких разница будет не на столько заметной! минус это упаковка, спасибо что хотя бы внутренняя часть осталась целой, на фотографии слева глаз без, справа с использованием зажима
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Решила купить начитавшись восхищённых отзывов, что при использовании можно легко завить ресницы. Но увы, чуда не случилось((( то ли нужно это делать каким-то хитрым способом (о котором инструкции нет), то ли эта штука просто не работает. Как я только не пыталась, но мои ресницы она не закрутила нисколечко, поэтому пришлось вернуться к прежнему способу подкручивания щёточкой от старой туши. В общем, имейте ввиду, если Вы ранее не пользовались этим приспособлением, то не ждите чуда и красиво закрученных ресниц
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Сам керлер не плохой, НО видимо продавец совсем не читает отзывы, много раз писали про упаковку, всё от туда повыпадало, сам керлер выпал из коробки как только девушка взяла его в руки, нашли только 2 дополнительные резиновые подушечки, остальные где то потеряны, спасибо большое за то, что прислушиваетесь с мнению покупателей)))))
Элеонора   ⭐⭐⭐☆☆
Ставлю 3 звезды, слабенькая штучка, не сильно покручивает ресницы, зажим слабый, подушечки силиконовые мягкие. Думаю если взять дешевле, то разницы не будет. Был старый керлер рублей за 50,и то лучше работал. Не советую На фото держала подольше и зажимала сильно, чтобы получить то что хочу, но так делать больновато
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Пришли погнутые и сломанные. Сразу в пункте не посмотрела. Доставили быстро и только за это повышаю оценку. Упаковка просто зип пакет. Можно было хотя бы в коробку положить, тогда бы не погнулись. Хорошо, что у меня есть старые щипцы и я воспользовалась резиночками. За них спасибо.
Елизавета   ⭐⭐☆☆☆
Конкретно данный керлер брать не советую, то ли там пружина выпала, то ли еще что, но он ходит ходуном, ресницы не фиксирует, а заламывает, прорезая подушечку и сползая за край. Плюс держать неудобно. Удивилась, т.к. недавно заказывала у того же продавца другой керлер, с нормальными колечками-держателями, надежной пружиной и пр. – эффект отличный. Жаль, хоть и невеликие деньги, но приятного мало. Придется выбросить и закать снова первый.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл гнутый и без резиночек. Упакован ужасно !!! в пакетик , который был весь рваный и сверху зип пакет. Продавец мог бы позаботиться о более надёжной упаковке! Может быть по пути к месту выдачи изделие не гнулось бы и не разворовывались бы запасные резиночки на складах Вайлдберриз.
Валентина   ⭐⭐☆☆☆
Зажим пришёл упакован как мусор,большой, прозрачный пакет завязан на узел. В нем лежала отдельно цветная картонка и отдельно болтался зажим по всему пакету. Дополнительно резинок небыло и та что была была не очень. ВОЗМОЖНО ИМ УЖЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ. ОТКАЗ.
Ангелина   ⭐☆☆☆☆
во-первых пришёл чуть сломанный, но можно придерживать и в принципе нормально. а во-вторых ужасно ломает ресницы! у меня они длинные, и после нескольких использований очень много ресниц стало выпадать буквально каждый день, хотя я всего несколько раз им на тот момент воспользовалась. когда перестала кёрлить ресницы, это прекратилось. никому не советую, лучше потратить побольше денег на действительно хороший кёрлер чем на это, тем у кого совсем короткие ресницы - тем более, можете совсем без них остаться
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Резинка очень мягкая, разорвалась ровно через неделю пользования, запасных резинок в комплекте не было. Резинки, оставшиеся у меня от предыдущего керлера, к данному не подошли. За счет довольно мягкой резинки завивает на 3/5, от жестких резинок эффект быстрее, лучше, и продолжительнее. Выкинула, не пожалев!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками